Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28

Новости Дюртюлей за 18.02.2019

Новое здание поликлиники в городе Дюртюли планируют достроить к ноябрю

Mishred.ru (Уфа) 

В городе Дюртюли к ноябрю текущего года планируется достроить четырехэтажное здание поликлиники, сообщили в Госстрое РБ. Объект возводится к 100-летию республики. Учреждение рассчитано на 200 посещений в смену.

В башкирских Дюртюлях детскую поликлинику достроят к концу года

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В городе Дюртюли к ноябрю текущего года планируется достроить четырехэтажное здание поликлиники, сообщили в Госстрое РБ. Объект возводится к 100-летию республики.  Учреждение рассчитано на 200 посещений в смену. Заказчик строительства – Управление капитального строительства РБ, в рамках РАИП республиканский бюджет выделил порядка 198 млн рублей. Работы начались летом прошлого года. На данный момент завершается кладка третьего этажа, цокольный этаж подготовлен для подачи тепла... Читать дальше...

В Башкирии бывшего главу кооператива осудят за невыплату зарплаты и присвоение чужого имущества

UfacityNews.ru 

В Дюртюлинском районе бывшего председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени ХХII Партсъезда обвинили в невыплате заработной платы, злоупотреблении полномочиями, присвоении и растрате чужого имущества.

Заседание КЧСиОПБ проведено в Дюртюлях

02.Rodina.News (Уфа) 

В большом зале администрации города Дюртюли проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.  На повестку дня вынесено  три вопроса: профилактика гибели и травматизма детей при пожарах, организация и проведение на территории муниципального района профилактической операции «Жилище-2019, прохождение паводка 2019 года.

В Илишевском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего председателя сельхозкооператива в невыплате заработной платы, присвоении, растрате и злоупотреблении полномочиями

02.Rodina.News (Уфа) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего бывшего председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени ХХII Партсъезда.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Завершена большая часть земляных работ на участке дороги Дюртюли – Ачит в Башкирии

Дорожники рассказали о готовности свердловского участка трассы Москва - Казань - Екатеринбург

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

Большегруз утонул на ледовой переправе в Башкирии