Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28

Новости Дюртюлей за 22.02.2019

Двум жителям Башкирии вынесли приговор за групповое убийство

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии вынесли приговор 58-летнему жителю Илишевского района и 34-летней жительнице Дюртюлинского района. Они обвиняются в групповом убийстве своего знакомого. Как выяснилось, в декабре 2016 года потерпевший со своей сожительницей распивали алкоголь в гостях у односельчанина в Илишевском районе. Во время распития между мужчинами возникла ссора: гость начал обвинять хозяина дома в том, что у него имеются интимные отношение с его сожительницей. Ссора переросла в драку, в ходе которой хозяин дома нанес несколько ударов ножом в грудь гостя.

Двум жителям республики вынесен приговор за групповое убийство жителя Илишевского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю Илишевского района и 34-летний жительницы Дюртюлинского района. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

В Башкирии мужчину и женщину осудили за групповое убийство

Mgazeta.com

Собранные Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по РБ признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю Илишевского района и 34-летний жительницы Дюртюлинского района. Они обвиняется в убийстве, совершенном группой лиц.

«Людям это нужно»: В Башкирии потратят за год 3,8 млрд рублей на 18 медучреждений

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сюда входят проектирование, строительство, реконструкция и оснащение оборудованием 18 медицинских учреждений Накануне, 21 февраля, в Доме Ресублики, в Уфе, в рамках совещания правительства в формате «Здравчас» ио министра здравоохранения Башкири Максим Забелин рассказал о том, что в текущем году планируется провести проектирование, строительство, реконструкция и оснащение оборудованием 18 медицинских учреждений на общую сумму 3,8 млрд рублей. Эти мероприятия пройдут в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы. Читать дальше...

Просматривали в Дюртюлях 22.02.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Автомобилисты за два месяца проехали по трассе М12 от Москвы до Казани более 4 млн раз

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов