Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Март
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Дюртюлей за 01.03.2019

В Башкирии местный житель взорвал банкомат, чтобы похитить деньги

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 мар 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Башкирии, в одном из магазинов города Дюртюли ранним утром 1 марта произошел хлопок.
Прибывшие на место происшествия ближайшие наряды полиции обнаружили, что поврежден банкомат, установленный в помещении торговой точки.
На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия и выяснения обстоятельств установлены приметы предполагаемого злоумышленника.
Сотрудники... Читать дальше...

В городе Дюртюли грабитель взорвал банкомат

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня утром, 1 марта, в башкирском городе Дюртюли в одном из магазинов злоумышленник взорвал банкомат. Последствия взрыва сняли на видео мобильные репортеры. Как сообщили очевидцы, грабитель готовился к преступлению два года

В Башкирии 26-летний мужчина взорвал банкомат и попытался украсть деньги

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сейчас оценивается причиненный ущерб и решается вопрос о возбуждении дела. Сегодня, 1 марта, около 6 часов утра в одном из магазинов города Дюртюли произошел хлопок, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии. Оказалось, что поврежден банкомат, установленный в помещении торговой точки. Выяснилось, что неизвестный хотел украсть деньги из банкомата, а для этого он попытался его взорвать. Но что-то пошло не так. В ходе осмотра места происшествия и выяснения обстоятельств установили приметы предполагаемого преступника. Читать дальше...

В городе Дюртюли задержан подозреваемый в попытке кражи из банкомата

МВД России 

Сегодня около 6 часов утра в одном из магазинов города Дюртюли произошел хлопок. Прибывшие на место происшествия ближайшие наряды полиции обнаружили, что поврежден банкомат, установленный в помещении торговой точки.

В Башкирии молодой парень пытался вскрыть банкомат с деньгами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии зафиксирована очередная попытка вскрыть банкомат. Как сообщил ToDay News Ufa источник в МВД Башкирии, сегодня, 1 марта, в городе Дюртюли в районе шести часов утра раздался хлопок в одном из магазинов. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили поврежденный банкомат.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»