Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28 29
30

Новости Дюртюлей за 20.04.2019

В Башкирии парень и девушка госпитализированы после столкновения с лосем

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Автомобиль Audi A4 сбил животное и съехал в кювет. Вчера, 19 апреля, серьезное ДТП произошло в Дюртюлинском районе Башкирии. Подробности сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ. По уточненным данным, автоавария произошла на 23-м километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Автомобиль Audi A4 сбил лося и съехал в кювет. За рулем находился 26-летний мужчина. Водителя и его 22-летнюю пассажирку с травмами увезли в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Обстоятельства происшедшего уточняются.

В Башкирии водитель Audi А4 сбил лося, есть пострадавшие

Novostnash.ru 

В Башкирии водитель Audi А4 сбил лося, есть пострадавшие (Фото: Молодежная газета (Уфа))Как уточнили в полиции, на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск 26-летний молодой мужчина за рулём автомобиля "Audi A4" сбил дикое животное, с последующим съездом в кювет.Вечером 19 апреля на автодороге Дюртюли-Нефтекамск 26-летний водитель на Audi A4 сбил лося, сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. Авария произошла на 23 километре автодороги.На 23 километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск... Читать дальше...

Выскочивший на дорогу лось в Башкирии устроил аварию с пострадавшими

ГТРК Башкортостан 

Авария произошла накануне вечером в Дюртюлинском районе. На 23 км трассы Дюртюли-Нефтекамск дикое животное внезапно выбежало на дорогу. Водитель не успел вовремя среагировать и сбил лося. В результате ДТП травмы получили два человека. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, 26-летний водитель «Ауди А4» сбил дикого зверя, а затем «вылетел» в кювет. С травмами в больницу доставили самого водителя и его 22-летнюю пассажирку.

В Башкирии произошло ДТП из-за внезапно выскочившего на дорогу лося, есть пострадавшие

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 апр 2019. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Башкирии произошло ДТП из-за внезапно выскочившего на дорогу лося. По информации ГИБДД по РБ, авария произошла вечером 19 апреля в Дюртюлинском районе на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Предварительно известно, что 26-летний местный житель за рулем Audi A4 совершил наезд на дикое животное, с последующим съездом в кювет. В результате аварии водитель и его 22-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу. По словам пострадавших... Читать дальше...

В Башкирии Audi A4 попала в аварию из-за выбежавшего на дорогу лося: водитель и пассажирка в больнице

Mgazeta.com

Вечером в Дюртюлинском районе на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск 26-летний местный житель за рулём "Audi A4" наехал на внезапно выбежавшего на дорогу лося и съехал в кювет.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии познакомились с историей создания марша «Прощание славянки»

Дорожники рассказали о готовности свердловского участка трассы Москва - Казань - Екатеринбург

Крупнейшая ледовая переправа через реку Белая закрыта в Башкирии