Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Дюртюлей за 07.08.2019

В Дюртюлинском районе Радий Хабиров ознакомился с ходом строительства новой детской поликлиники

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров сегодня – в рабочей поездке. В Дюртюлях руководитель республики ознакомился с реализацией программ по благоустройству общественных территорий и посетил объекты в районе.

До начала учебного года 24 дня!

МЧС России 

В Дюртюлинском районе стартовала проверка готовности образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году. Приемной комиссии предстоит осмотреть 25 общеобразовательных, 20 образовательных учреждений, 3 учреждения дополнительного образования и 1 профессиональное образовательное учреждение.

В Дюртюлях строится детская поликлиника на 3000 квадратных метров

Mgazeta.com

Сегодня, 7 августа, в ходе рабочей поездки врио Главы республики Радий Хабиров ознакомился с ходом строительства новой детской поликлиники на 200 посещений в смену. Объект возводится к 100-летию республики, ввод в эксплуатацию планируется в ноябре этого года

На благоустройство парка Матросова в Дюртюлях потратят 27 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В мае 2019 года в Дюртюлях продолжились работы по благоустройству парка имени Александра Матросова. Работы были начаты еще в 2017 году в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды», они были поделены на несколько этапов и шли постепенно. В предыдущие два года была проведена планировка площадей, асфальтирование автомобильной стоянки, тротуаров, дорожек, с устройством бортовых камней, клумб,  установкой ограждения территории... Читать дальше...



В Дюртюлях завершается строительство новой детской поликлиники

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В ноябре 2019 года в Дюртюлях планируется введение в строй новой детской поликлиники на 200 посещений в смену.  Заказчик строительства – Управление капитального строительства РБ, в рамках РАИП республиканский бюджет выделил порядка 198 млн рублей. Объект, который возводится к 100-летию республики, посетил в рамках своей рабочей поездки врио Главы РБ Радий Хабиров.
Главный врач Дюртюлинской Центральной районной больницы Айрат Рахматуллин рассказал Радию Хабирову... Читать дальше...

Радий Хабиров в Дюртюлинском районе посетил племзавод имени Ленина

Mishred.ru (Уфа) 

Рабочая поездка в Дюртюлинский район руководителя Башкортостана Радия Хабирова началась с посещения племзавода имени Ленина, специализирующегося на чистопородном разведении крупного рогатого скота и выращивании высокопродуктивных сельхозкультур.

В Башкирии 69-летняя женщина упала в колодец

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии на территории заброшенных садов 69-летняя женщина упала в колодец глубиной более пяти метров. Потребовалась помощь спасателей. Как рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, инцидент произошел под Дюртюлями на территории заброшенных садов «Марс». Женщина вместе с мужем собирала яблоки, оступилась и провалилась в водозаборный колодец. Прибывшие на место спасатели, подняли пострадавшую на поверхность при помощи треноги и лебедки. Госпитализации не потребовалось.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Готовность участка скоростной трассы М-12 «Восток», проходящего по территории Свердловской области, превысила 40%

В Дюртюлях ранее судимый местный житель обвиняется в причинении смерти своей супруге

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции