Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Дюртюлей за 25.08.2019

Лобовое столкновение в Башкирии: погибла девушка

Mkset.ru (Уфа) 

Воскресным утром 25 августа на трассе Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли на 63 километре автодороги в Чекмагушевском районе произошло столкновение. Воскресным утром 25 августа на трассе Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли на 63 километре автодороги в Чекмагушевском районе произошло столкновение отечественного легкового автомобиля, которой управлял малоопытный водитель 19-ти лет и иномарка. Водитель «ВАЗ -2114» и его три пассажира пострадали. 25-летняя пассажирка Hyundai Verna под управлением 31-жителя Краснокамского района скончалась на месте столкновения. Читать дальше...

Авария в Чекмагушевском районе: на встречке столкнулись Hyundai Verna и ВАЗ-2114, погибла девушка

Mishred.ru (Уфа) 

В Чекмагушевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли столкнулись встречные Hyundai Verna и ВАЗ-2114. Об этом сообщила Госавтоинспекция, сообщает сайт Newsbash.ru.

В Башкирии столкнулись иномарка и ВАЗ, погибла девушка

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Чекмагушевском районе утром 25 августа столкнулись “Hyundai Verna” и ВАЗ-2114. Погибла 25-летняя девушка, еще четыре человека пострадали. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, примерно в 9 часов утра 25 августа в Чекмагушевсом районе произошло ДТП по смертельным исходом на 63 км автодороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли. Произошло столкновение встречных иномарки “Hyundai Verna” […]

25-летняя женщина погибла в ДТП в Башкирии

UsedCars.ru 

Молодая женщина погибла в результате автомобильной аварии, произошедшей сегодня утром на 63 км автодороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли в Чекмагушевском районе Башкирии.

25-летняя девушка стала жертвой трагического ДТП

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Сегодня в утреннее время на 63-м километре дороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли в Башкирии произошло трагическое ДТП.Как сообщает местная пресса со ссылкой на республиканское управление ГИБДД, лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Verna и ВАЗ-2114.В ...

В Башкирии при лобовом столкновении двух легковушек погибла 25-летняя женщина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В  ГИБДД Башкирии выясняются подробности смертельного ДТП, которое произошло сегодня утром на 63 км автодороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли. По оперативным данным, при лобовом столкновении «Hyundai Verna» и ВАЗ-2114 погибла пассажирка иномарки.
«От полученных травм 25-летняя женщина скончалась на месте. С отечественного автомобиля пострадали водитель и его три пассажира. Подробности ДТП уточняются», - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

В Башкирии столкнулись встречные автомобили

Общественная электронная газета 

В Башкирии произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Погибла молодая девушка. Подробности аварии в своем блоге сообщил главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

В Чекмагушевском районе после столкновения двух автомобилей погибла 25-летняя пассажирка

Mgazeta.com

Сегодня, 25 августа, в Чекмагушевском районе около 9 часов утра на 63 км автодороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли столкнулись два встречных автомобиля. В ДТП погибла пассажирка, сообщил в своем блоге главный дорожный инспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов