Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Дюртюлей за 31.08.2019

Следственные органы Башкирии опубликовали видео с матерью, убившей ребенка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следственные органы Башкирии опубликовали видео следственных действий с женщиной-матерью, подозреваемой в убийстве собственного маленького сына.  Видеозапись следственных действий опубликована управлением СК по Башкирии в YouTube.

Читать дальше...

Мать найденного мертвым мальчика в Башкирии объяснила мотивы убийства

Static.feed.rbc.ru 

Мать найденного в Башкирии мертвым мальчика объяснила следователям мотивы его убийства. Соответствующая видеозапись следственных действий с 28-летней женщиной размещена в YouTube-аккаунте Следственного комитета России.

Читать дальше...

Мать найденного мертвым в Башкирии ребенка назвала причину убийства сына

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время следственных действий женщина держит в руках куклу, которая завернута в одеяло. Она показала, что завернула сына и положила его в яму, которую заранее выкопала во дворе. На протяжении всего времени она нервно держит в руках куклу, словно думает, что в ее руках настоящий ребенок.

Читать дальше...

Признавшаяся в убийстве ребенка жительница Башкирии объяснила свой поступок

«Взгляд» 

Подозреваемая в убийстве годовалого сына жительница Башкирии в ходе допроса объяснила, что толкнуло ее на преступление.

По информации «Московского комсомольца», женщина сообщила следователям, что испытывала материальные трудности.

Читать дальше...

Мать убила годовалого сына и пыталась скрыться

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Утром 29 августа 28-летняя жительница Башкирии обратилась в полицию. Женщина в слезах рассказала о таинственном исчезновении младшего ребенка. Якобы накануне произошедшего она уложила обоих своих детей спать, после чего ушла в свою комнату в частном доме в одном из сел Дюртюлинского района, а уже на утро младшего мальчика в кроватке не оказалось.

Читать дальше...

Заявившая о пропаже годовалого сына жительница Башкирии призналась в его убийстве

InKazan.ru (Казань) 

В Башкирии задержали местную жительницу, которая призналась в убийстве годовалого сына. 29 августа она же сообщила об исчезновении мальчика, все это время велись поиски ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ. 28-летняя жительница села Исмагилово Дюртюлинского района обратилась в полицию, заявив об исчезновении годовалого сына из частного дома. Следователи сразу же возбудили уголовное дело. Начались поиски, координируемые Следкомом во взаимодействии с МВД, МЧС, к которым подключились добровольческие отряды... Читать дальше...



В Башкирии мать задушила годовалого сына, а потом сообщила, что он пропал

Eadaily.com (Происшествия) 

28-летняя жительница села Исмаилово Дюртюлинского района Башкирии, которая раньше объявила о таинственном исчезновении своего годовалого сына, призналась, что сама убила его...

Задержана мать убитого в Башкирии ребенка

Lenta.ru 

В Башкирии задержана мать годовалого ребенка, который был найден мертвым. Об этом в субботу, 31 августа, сообщило региональное управление Следственного комитета России. Женщина, проживающая в селе Исмаилово Дюртюлинского района, подозревается в совершении убийства. Ее планируется арестовать.

Подробности: годовалого младенца из Башкирии убила мать

Sputnik.ru (происшествия) 

В Следственном комитете рассказали подробности исчезновения годовалого младенца из собственной колыбели в селе в селе Исмайлово Дюртюлинского района Башкирии. Согласно последним данным, версия с убийством ребёнка матерью подтвердилась.

Мать пропавшего в Башкирии малыша созналась в его убийстве

«Вести» 

В Башкирии мать пропавшего два дня назад годовалого ребенка задержана по подозрению в его убийстве. Ранее 28-летняя жительница Дюртюлинского района республики обратилась в полицию с заявлением о том, что утром 29 августа 2019 года, проснувшись у себя в частном доме в селе Исмаилово, она обнаружила исчезновение своего годовалого сына.

Мать годовалого малыша из Башкирии призналась в его убийстве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следователи Башкирии в рамках расследования уголовного дела об исчезновении годовалого малыша задержали по подозрению в убийстве мать мальчика. Ранее 28-летняя жительница Дюртюлинского района сама обратилась в полицию.

Читать дальше...

Башкирские следователи задержали мать-детоубийцу

360° Подмосковье 

Следователи в рамках расследования исчезновения годовалого малыша задержали по подозрению в убийстве мать мальчика. Ранее 28-летняя жительница Дюртюлинского района сама обратилась в полицию

Мать пропавшего Тимура Хабирова задержана и подозревается в убийстве своего сына

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Как установлено следствием, подозреваемая задушила своего годовалого ребенка. Напомним, 28-летняя жительница Дюртюлинского района обратилась в полицию. Согласно ее заявлению, утром 29 августа текущего года в своем частном доме в селе Исмаилово она обнаружила исчезновение своего годовалого сына Тимура Хабирова. По данному факту Следственный комитет РФ по РБ возбуждено уголовное дело. В результате работы сотрудников отдела криминалистики следственного управления мать дала признательные показания и указала место нахождения тела ребенка. Читать дальше...

Закопали в навоз: спустя два дня поисков в Башкирии нашли тело пропавшего малыша

ГТРК Башкортостан 

Годовалого ребенка, пропавшего при загадочных обстоятельствах в Дюртюлинском районе, нашли мертвым. Об этом говорится в сообщении поискового отряда «Лиза Алерт», добровольцы которого принимали участие в поисках мальчика.

В Следкоме Башкирии сообщили официальную версию гибели исчезнувшего годовалого мальчика

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Следственный комитет по Башкортостану в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении годовалого ребенка задержал его мать. Она подозревается в совершении убийства малолетнего.
По данным пресс-службы ведомства, правоохранителями был установлен психологический контакт с женщиной, в итоге она дала признательные показания и указала место нахождения тела ребенка.
Следствие установило, что ночью 29 августа подозреваемая задушила своего годовалого сына... Читать дальше...

Как в Дюртюлинском районе искали годовалого Тимура Хабирова

Mishred.ru (Уфа) 

В Дюртюлинском районе завершили поиски годовалого Тимура Хабирова. Двое суток в селе Исмаилово работали уфимские правоохранители и криминалисты. Также к поискам были подключены более ста волонтеров с разных уголков республики

В Башкирии найден мертвым пропавший годовалый младенец

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в пятницу, 30 августа, в Дюртюлинском районе Башкирии нашли годовалого младенца мёртвым. Отмечается, что ребёнок пропал в ночь с 28 на 29 августа из собственной кроватки, пока его мать спала рядом.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Башкирии 14-летняя девочка вызвала полицию, чтобы попасть домой, куда ее несколько дней не пускала мать

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог