Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 01.09.2019

СК арестовал женщину по делу об убийстве годовалого сына в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России по Республике Башкортостан предъявил обвинение 28-летней жительнице Дюртюлинского района в совершении убийства ребенка. Женщина находится под стражей. 

Читать дальше...

В Башкирии мать убитого малыша сказала, что задушила сына, чтобы не голодал

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

https://www.youtube.com/watch?v=kQVHd8NmKlM

Следственные органы Башкирии опубликовали видео следственных действий с матерью найденного мертвым малыша, где она рассказывает следователям, что убила сына, чтобы он не голодал. Видеозапись следственных действий опубликована управлением СК по Башкирии в YouTube.

Подозреваемая рассказывает следователям подробности преступления, держа на руках куклу, завернутую в яркое детское одеяло. Женщина показывает, как завернула ребенка и как положила тело в вырытую во дворе яму. Читать дальше...

Обвиняемую в убийстве годовалого ребенка мать арестовали в Башкирии

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дюртюлинский районный суд Башкирии заключил под стражу женщину, обвиняемую в убийстве годовалого сына. Об этом сообщили в воскресенье, 1 сентября, в пресс-службе Следственного управления СК РФ по республике.

Читать дальше...

Челябинка призналась в убийстве годовалого сына в Башкирии

«Воронежский Курьер» 

Тело было завернуто в домашнее одеяло. В то время, как пропавшего Тимура Хабирова искали сотни людей, женщина путала следователей, давая искаженные показания. Как передаёт РИА Новости, по версии следствия, женщина задушила сына и закопала на участке. 29 августа его мать обратилась в полицию и передала об исчезновении своего годовалого сынишки. 28-летняя женщина обратилась в полицию Дюртюлинского района с заявлением о пропаже ребенка во вторник, 27 августа. «Прямо за домом растет немалый куст крапивы ... Читать дальше...

Мать-детоубийцу из Башкирии арестовали

360° Подмосковье 

Дюртюлинский районный суд Башкирии арестовал 28-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве годовалого сына. Молодая мать не хотела, чтобы ее ребенок голодал и плакал, поэтому задушила его.



В Башкирии арестовали обвиняемую в убийстве годовалого ребёнка мать

«RT» (Russia Today) 

Дюртюлинский районный суд Башкирии арестовал 28-летнюю женщину, которой предъявлено обвинение в убийстве годовалого сына. Об этом сообщили в региональном главке Следственного комитета России.

Признавшаяся в убийстве годовалого сына жительница Башкирии арестована

«Взгляд» 

Дюртюлинский районный суд Башкирии заключил под стражу 28-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве годовалого сына, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

«Судом по ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – передает ТАСС сообщение СКР.

Читать дальше...

В Дюртюлинском районе арестовали мать убившую своего годовалого сына, возбуждено уголовное дело

Mishred.ru (Уфа) 

Следственный комитет России по РБ предъявил обвинение 28-летней жительницы Дюртюлинского района в совершении преступления по статье «Убийство малолетнего».

В Дюртюлинском районе арестовали мать, подозреваемую в убийстве своего годовалого сына

ГТРК Башкортостан 

Следственным отделом СУ СКР по РБ предъявлено обвинение 28-летней жительнице Дюртюлинского района. Она обвиняется в убийстве своего годовалого сына. Судом по ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Жительницу Башкирии, задушившего годовалого сына, отправят на психиатрическую экспертизу

UfacityNews.ru 

В Башкирии арестовали 28-летнюю Юлию Х., которая призналась в убийстве сына. Жительница села Исмаилово Дюртюлинского района задушила годовалого ребенка и закопала труп во дворе частного дома. Позже она инсценировала исчезновение мальчика, заявив, что он пропал в ночь с 28 на 29 августа.

Что мы знаем о деревне, в которой жила женщина, убившая своего годовалого сына

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медиакорсеть, выяснила, можно ли было найти работу в Дюртюлинском районе матери двоих детей Деревня Исмаилово, в которой произошла трагедия, является центром сельского поселения. До районного центра 18 км, до железнодорожной станции Буздяк 141 км. Население деревни немалое: более 2000 человек, преимущественно татары и башкиры, кстати, вторая по количеству жителей после соседней Семилетки. Жители трудятся в колхозе имени 50-летия Башкирии или производят говядину на племенном заводе «Валиев». Вот и... Читать дальше...

Юлия Хабирова из Дюртюлинского района рассказала и показала как убивала своего годовалого малыша | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В селе Исмаилово Дюртюлинского района 28-летняя жительница задушила своего сына. Девушку задержали по подозрению в убийстве, сообщает Следственный комитет России по РБ, сообщает сайт Newsbash.ru.

Юлию Хабирову, убившую своего годовалого сына, затравили в соцсетях

Mishred.ru (Уфа) 

В социальных сетях активно обсуждают поступок матери двоих детей из села Исмаилово Дюртюлинского района. Пользователи сравнивают женщину с чудовищем, а также желают ей смерти. По словам одного из комментаторов, самое ужасное преступление — убить ребёнка.

Юлия Хабирова из Дюртюлинского района призналась, почему убила своего годовалого сына Тимура

Mishred.ru (Уфа) 

Вся республика обсуждает жестокое убийство годовалого мальчика из Дюртюлинского района. 28-летняя мать чудовищно расправилась с малышом: она задушила его и закопала на своем же участке. В деле появились новые подробности, сообщает сайт Newsbash.ru.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Участок дороги федеральной трассы М-12 в Пермском крае построен почти на треть