Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Октябрь
2019
1
2 3 4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 25.10.2019

В Кушнаренковском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погиб ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности), факту обнаружения тела 8-летнего ребенка в ходе тушения пожара в Кушнаренковском районе.

После сюжета «Вестей» руководитель СК России Александр Бастрыкин взял под личный контроль ситуацию в городе Дюртюли

ГТРК Башкортостан 

После сюжета «Вестей» руководитель следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль ситуацию в городе Дюртюли. Также к проблеме подключилась прокуратура республики.

Приговор убийце-путешественнику, авария с грузовиком в Уфе и выставка Рудольфа Нуреева в Москве

ГТРК Башкортостан 

После сюжета «Вестей» руководитель следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль ситуацию в городе Дюртюли. Также к проблеме подключилась прокуратура республики. Напомню, семья с двумя детьми не может получить положенное жильё. Правоохранители намерены дать оценку действиям местных чиновников и службе судебных приставов, которые не исполняют решение Верховного суда.

После сюжета «Вестей» СК и прокуратура проверят чиновников, оставивших семью без дома в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Следком выявил сообщение о семье из четырех человек, в том числе ребенка, из Дюртюлей, чей дом снесли в 2015 году. Однако, до сих пор администрация Дюртюлинского района взамен снесенного дома жилье не предоставила.

Спортсмен из Дюртюлинского района посвятил свою победу погибшему односельчанину

Mishred.ru (Уфа) 

Рустам Мифтахов из Дюртюлинского района Башкирии награды, которые завоевал в открытом чемпионате Севера России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, передал в МВД по ХМАО.

Заместителем министра культуры Башкортостана назначена Гульдар Хамитова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 окт 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Заместителем министра культуры Республики Башкортостан назначена Гульдар Исмагиловна Хамитова.
В Министерстве культуры республики Гульдар Хамитова будет курировать бюджетно-финансовые вопросы и вопросы по капитальному вложению.
Гульдар Хамитова родилась 18 октября 1964 года в Зилаирском районе БАССР. Окончила Башкирский государственный университет по специальности «Правоведение» и Финансовый университет при правительстве... Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП на дороге Дюртюли - Суккулово в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне, 24 октября, на трассе «Дюртюли - Суккулово» в Республике Башкортостан в аварии погибли два человека, еще четверо пострадали. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Башкирии.

Читать дальше...

Водитель «пятнадцатой» скончался в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

24 октября около 19 часов на 30 километре автодороги Дюртюли-Суккулово в Дюртюлинском районе ВАЗ-2115 под управлением 29-летнего местного жителя столкнулся с Chevrolet Cruze под управлением 38-летней жительницы Уфы. Водитель «пятнадцатой» скончался на месте ДТП...

Смертельная авария унесла жизнь водителя ВАЗ-2115 в Башкирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно полученной информации, авария случилась в четверг вечером, 24 октября, на 30-м километре автодороги Дюртюли-Суккулово в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан. По словам очевидцев, проезжую часть не поделили Chevrolet Cruze, за рулем которой была 38-летняя уфимка, и ВАЗ-2115, которым управлял 29-летний мужчина. В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля погиб на месте от полученных травм, а медики госпитализировали его 4-х пассажиров и 12-летнего ребенка из внедорожника. Читать дальше...

Еще один участник ДТП в Дюртюлинском районе скончался на больничной койке

ГТРК Башкортостан 

34-летний мужчина, пассажир ВАЗ-2115, скончался сегодня ночью от тяжелых травм, полученных в серьезном ДТП в Дюртюлинском районе.В больнице находятся еще 4 человека с травмами различной степени тяжести, в том числе 12-летняя девочка.

Просматривали в Дюртюлях 25.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Крупнейшая ледовая переправа через реку Белая закрыта в Башкирии

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115