Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Дюртюлей за 14.11.2019

В Башкирии на перекрестке Toyota Land Cruiser улетела в кювет после столкновения с Lada Vis

UfacityNews.ru 

Сегодня в Башкирии столкнулись Toyota Land Cruiser и Lada Vis. От удара оба автомобиля улетели в кювет и опрокинулись. Авария произошла на перекрестке дорог Буздяк– Чекмагуш – Дюртюли и Чишмы – Языково – Чекмагуш.

Авария на трассе Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли: столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и «Лада ВИС»

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкортостане днем 14 ноября на перекрёстке автодорог Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли и Чишмы-Языково-Чекмагуш произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Land Cruiser и «Лада ВИС»

В Башкирии столкнулись Toyota Land Cruiser и «Лада ВИС»: водителей госпитализировали

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане днем 14 ноября на перекрёстке автодорог Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли и Чишмы-Языково-Чекмагуш произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Land Cruiser и «Лада ВИС». Чудом водители не погибли в дорожном происшествии – их с телесными повреждениями доставили в Центральную районную больницу села Чекмагуш.
  По предварительным данным «Дорожного патруля», автоавария произошла по вине водителя отечественного автомобиля, который нарушил требования дорожного знака «Уступите дорогу». Читать дальше...

Серьезное ДТП на трассе в Башкирии: водители выжили чудом

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 14 ноября, на перекрёстке автодорог Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли и Чишмы-Языково-Чекмагуш произошла авария с участием автомобилей Тойота-Ленд Крузер и Лада-Вис. О ДТП сообщает «Дорожный патруль Уфа». В результате столкновения водители с травмами различной степени тяжести доставлены больницу села Чекмагуш.  По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя отечественного автомобиля, который не уступил дорогу внедорожнику- в нарушение ПДД.

Профилактическая операция "Отопление"

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

В целях предупреждения трагедий, связанных с пожарами в осенне-зимний пожароопасный период, на территории Кушнаренковского района проводится сезонная профилактическая операция "Отопление". Сотрудники Дюртюлинского межрайонного отдела УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан ознакомили домовладельцев со статистикой пожаров и дали рекомендации в части безопасной эксплуатации приборов отопления. По материалам Кушнаренково-ТВ.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Башкирии 14-летняя девочка вызвала полицию, чтобы попасть домой, куда ее несколько дней не пускала мать

В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае