Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Январь
2020
1 2
3
4
5 6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30
31

Новости Дюртюлей за 20.01.2020

СТОА Автоспец Дюртюли

Migreview.com 

Отвозил на ремонт по ОСАГО Росгосстрах свою машину, что могу сказать, работают похабно, для галочки, ни а каком качестве и речи нет, повредили ту часть авто которая до дтп повреждена не была, куда их рука прикасалась везде все отломлено, не закручена, вину свою не в чем не признают, люди думайте прежде чем туда идти

Читать дальше...

Погиб на работе: в Башкирии не стало местного жителя

РИА «7 новостей» (Рязань) 

19 января проживающий в Дюртюлях (Башкортостан) мужчина погиб на работе. Причиной смерти гражданина стал несчастный случай. Сотрудник одной из ферм занимался измельчением сена и подготовкой корма для скота. Внезапно мужчина поскользнулся и рухнул в измельчитель сена, который в тот момент работал. Потерпевшего ждала страшная смерть. Он получил травмы, после которых не выжил. По факту гибели

Следком Башкирии проводит проверку по факту гибели тракториста, упавшего в сеноизмельчитель

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту гибели тракториста на животноводческой ферме в Дюртюлинском районе. Напомним, 40-летний мужчина с высоты упал в работающий винтовой конвейер.

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего местного жителя в результате несчастного случая на работе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего местного жителя в результате несчастного случая на работе.



Житель Башкирии погиб страшной смертью, упав в измельчитель для сена

ГТРК Башкортостан 

Житель Дюртюлей погиб мучительной смертью в результате несчастного случая на работе. Трагическое ЧП произошло днем 19 января этого года. По данным следствия, рабочий одного из крестьянско-фермерских хозяйств измельчал сено для того, чтобы накормить скотину.

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего...

02.Rodina.News (Уфа) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего местного жителя в результате несчастного случая на работе.

В Башкирии тракторист упал в шнековый транспортер и погиб

Общественная электронная газета 

В Башкирии произошел несчастный случай на производстве. Тракторист упал в работающий шнековый транспортер и погиб. Об этом во время оперативного совещания в Правительстве РБ сообщил председатель Госкомитета РБ по ЧС Фарит Гумеров.
По данным руководителя ведомства, инцидент произошел 19 января в Дюртюлинском районе. Во время работы на животноводческой ферме крестьянско-фермерского хозяйства тракторист свалился в шнековый транспортер (винтовой конвейер, служащий для перемещения сыпучих материалов). Читать дальше...

В Башкирии иностранец погиб, упав в сеноизмельчитель

Ufacitynews.ru (Уфа) 

Несчастный случай произошел в Дюртюлинском районе накануне, 19 января. 40-летний гражданин Узбекистана, живший на ферме недалеко от одного из сёл района, лишился жизни на работе. Он был разнорабочим в одном из крестьянско-фермерских хозяйств.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Завершена большая часть земляных работ на участке дороги Дюртюли – Ачит в Башкирии

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции