Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 23.03.2020

Сотрудница Сбербанка в Башкирии получила 3,5 года колонии за мошенничество на 21 млн рублей

Anticorr.media 

Дюртюлинский районный суд Башкирии признал виновным бывшего менеджера Сбербанка по делу о мошенничестве с ущербом в 21,7 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-службы прокуратуры региона. Дело расследовалось по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Женщину приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего […]

Читать дальше...

Жесткая авария в Башкирии: водитель на Kia Rio влетел в минивэн

ГТРК Башкортостан 

Жёсткая авария произошла сегодня в селе Иванаево Дюртюлинского района республики. Здесь столкнулись Kia Rio и минивэн Toyota Granvia. По предварительным данным, водитель Kia вылетел на встречную полосу и столкнулся с минивэном, сообщили «Вестям» в ГИБДД республики. На месте работают сотрудники ДПС и бригада скорой помощи, информация о пострадавших уточняется.

В Башкирии сотрудница Сбербанка, похитившая более 20 миллионов, осуждена на три года

«Республика Башкортостан» 

Бывший менеджер Сбербанка в Дюртюлинском районе похитила у клиентов около 22 миллионов рублей. Районный суд приговорил женщину к трем с половиной годам реального срока.



В Башкирии менеджер одного из известных банков похитил у клиентов почти 22 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Дюртюлинском районе 43-летнего бывшего менеджера местного отделения «Сбербанка» осудили к 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество в особо крупном размере.

Экс-менеджер Сбербанка в Башкирии осуждена за кражу 22 млн рублей

Коммерсантъ 

Дюртюлинский районный суд признал бывшего менеджера местного филиала Сбербанка, 43-летнюю Ляйсан Габидуллину, виновной в мошенничестве (ч. 4 ст.159 УК РФ) за похищение у знакомых 22 млн руб., сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии. Как установил суд, сотрудница банка на протяжении 10 лет, с 2009 до 2019 годы, брала у знакомых деньги, обещая взамен вложить их в акции и ценные бумаги на выгодных условиях. Некоторые знакомые для этого оформляли в банке кредит: им сотрудница банка обещала передать... Читать дальше...

В Башкирии вынесли приговор менеджеру банка за хищение 22 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Реальный срок лишения свободы получила 43-летняя жительница города Дюртюли. Десять лет в качестве менеджера Сбербанка она похищала деньги у своих знакомых, за что и стала фигуранткой уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере».
По данным пресс-службы республиканской прокуратуры, женщина просила доверчивое окружение одолжить ей деньги. Взамен она обещала приобрести акции и ценные бумаги на более выгодных условиях, прикрываясь своим служебным положением.
«Клиенты банка... Читать дальше...

В Башкирии вынесли приговор менеджеру банка, похитившей у клиентов почти 22 миллиона рублей

ГТРК Башкортостан 

Дюртюлинский районный суд вынес приговор бывшему менеджеру Сбербанка, похитившей у клиентов почти 22 миллиона рублей. Об этом сегодня сообщает республиканская прокуратура.  В суде установлено, что с сентября 2009 по февраль 2019 года обвиняемая просила знакомых одолжить ей деньги, обещая приобретение акций, ценных бумаг на более выгодных условиях. Клиенты банка оформляли кредиты и отдавали женщине свои средства -  якобы для дальнейшей передачи в долг под высокие проценты бизнесменам.

За потребленные услуги нужно платить

ФССП России 

pОчередной должник по платежам за газ, тепло и электроэнергию рискует лишиться имущества. В Дюртюлинском районе Республики Башкортостан судебные приставы-исполнители осуществили выходы по адресам должников по таким исполнительным производствам, как взыскание налогов, административных штрафов, задолженности по коммунальным платежам, алиментам. В частности, у одной из местных жительниц задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию составляет порядка 20 тысяч рублей. Судебным приставом был... Читать дальше...

Просматривали в Дюртюлях 23.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Дорожники рассказали о готовности свердловского участка трассы Москва - Казань - Екатеринбург

Завершена большая часть земляных работ на участке дороги Дюртюли – Ачит в Башкирии

Участок трассы Дюртюли – Ачит в Свердловской области готов наполовину

Готовность участка скоростной трассы М-12 «Восток», проходящего по территории Свердловской области, превысила 40%