Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Дюртюлей за 09.07.2020

Убившая годовалого сына женщина из Башкирии выплатит его отцу 1 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Верховный суд республики сегодня огласил приговор жительнице Дюртюлинского района, которая задушила своего годовалого сына и закопала его тело во дворе. За громким уголовным делом следила Ангелина Машкина. Сегодня обвиняемая в убийстве своего годовалого сына старается держать себя в руках — уже не плачет. С минуты на минуту суд должен огласить ей приговор. А Юлия за весь процесс ни разу и не просила ни снисхождения, ни тем более оправдания. - Я не знаю на что… как всё будет... - Ну Вы же полностью признали свою вину? Читать дальше...

Жительницу Дюртюлинского района приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство малолетнего сына

«Мой Бийск» 

Верховный суд Башкирии вынес приговор в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района по статье «убийство малолетнего». По версии следствия, ночью в августе прошлого года женщина проснулась от плача своего годовалого сына. Она не смогла его успокоить и стала душить малыша, пока тот не перестал подавать признаков жизни. После мать закопала труп у себя во дворе и, […]

Жительница Башкирии получила 15 лет колонии за убийство сына

РИА Новый Регион 

В Башкирии суд вынес приговор 29-летней жительнице Дюртюлинского района, признав ее виновной в «убийстве малолетнего (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, в суде доказано, что ночью 29 августа 2019 года...

Башкирская мама, задушившая годовалого сына, получила 15 лет тюрьмы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молодая мама задушила своего сына в сентябре прошлого года. Тогда ее обвинили по статье «Убийство малолетнего». Суд Башкирии приговорил 29-летнюю девушку к 15 годам заключения. Об этом сообщается на сайте местной прокуратуры.

Читать дальше...

В Башкирии вынесли приговор матери, убившей и закопавшей голодавшего сына

«Вести» 

К 15 годам лишения свободы приговорили 29-летнюю жительницу Башкирии, которая убила кричавшего по ночам годовалого сына и закопала тело на заднем дворе, а сама сообщила в полицию о пропаже ребенка.



Жительница Дюртюлинского района приговорена к длительному сроку лишения свободы за убийство своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летней жительницы Дюртюлинского района, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Жительница Дюртюлинского района, обвиняемая в убийстве своего годовалого ребенка, осуждена к 15 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 09 июля 2020 года, Верховный суд республики вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района.

Жительницу Башкирии, задушившую годовалого сына и закопавшую его в навозе, приговорили к 15 годам лишения свободы

Ufacitynews.ru (Уфа) 

Суд вынес приговор 29-летней жительнице Дюртюлинского района, которая обвинялась в убийстве годовалого сына. Трагедия произошла ночью 29 августа прошлого года.

В Республике Башкортостан женщина приговорена к длительному сроку лишения свободы за убийство своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета России по Республики Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летней жительницы Дюртюлинского района, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Жительницу Башкирии приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство малолетнего сына

Bashinform.ru

Верховный суд Башкирии вынес приговор в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района по статье «убийство малолетнего». По версии следствия, ночью в августе прошлого года женщина проснулась от...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Почти 30 земельных участков изымут для реконструкции дороги в Тюменской области

В Башкирии закрыли популярный автобусный маршрут

В Башкирии 14-летняя девочка вызвала полицию, чтобы попасть домой, куда ее несколько дней не пускала мать

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году