Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Дюртюлей за 12.07.2020

В Башкирии вода продолжает уносить детские жизни

«Республика Башкортостан» 

В пресс-службе МЧС по республике сообщили об очередной трагедии на воде. На реке Белая возле села Староянзигитово Краснокамского района погиб семилетний мальчик.

Взрослые недоглядели: в Башкирии 7-летний мальчик утонул в реке Белой

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии произошел еще один несчастный случай на воде. Как сообщает пресс-служба Госкомитета Башкирии по ЧС, в реке Белая возле деревни Янзигитово утонул 7-летний мальчик. Ребенок приехал отдыхать вместе с родителями. В какой-то момент мальчик пропал – его искали на берегу и в воде. В итоге на место выехали спасатели из города Дюртюли. Во время очередного погружения водолазы вытащили из воды тело мальчика. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Башкирии 7-летний мальчик из Нефтекамска утонул в реке Белой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Накануне возле с. Староянзигитово Краснокамского района на реке Белая нырнул и не вынырнул мальчик 2013 года рождения. Как сообщили в пресс-службе МЧС по республике, семья из Нефтекамска приехала на берег реки отдыхать, взрослые недоглядели за ребенком.
На место выехали спасатели зонально поисково-спасательный отряд г. Дюртюли, сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.
Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан обратилось ко всем с призывом соблюдать правила безопасности при нахождении на водных объектах... Читать дальше...

Пленарное заседание Международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии»

Ianr.ru 

30 июня в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров и министр науки и высшего образования России Валерий Фальков принимают участие в пленарном заседании первого Международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии». *** Перед началом заседания Радий Хабиров и Валерий Фальков ознакомились с выставкой проектов – победителей Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в […]

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»