Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Август
2020
1
2
3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Дюртюлей за 18.08.2020

В Башкирии пешеход погиб под колёсами «ВАЗ-2114»

«Республика Башкортостан» 

Наезд случился в первом часу ночи в Краснокамском районе на 70-м километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.

Водитель легковушки насмерть сбил пожилого мужчину в Башкирии

«Известия» 

В Красноармейском районе Башкирии молодой водитель легковушки сбил в ночное время пешехода. От полученных травм мужчина скончался, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД,

Читать дальше...

В Краснокамском районе молодой водитель насмерть сбил пешехода

«Мой Бийск» 

Авария со смертельным исходом зарегистрирована в ночь на 18 августа в Краснокамском районе Башкирии. На 70 км автодороги Дюртюли — Нефтекамск молодой водитель ВАЗ-2114 не заметил на проезжей части 63-летнего пешехода. Избежать удара не получилось. По данным пресс-службы ГИБДД республики, пешеход оказался жителем Нефтекамска. Мужчина передвигался в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде.

В Башкирии на трассе «четырнадцатая» насмерть сбила пешехода

ГТРК Башкортостан 

17 августа в первом часу ночи в Краснокамском районе произошло ДТП. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, на 70 км трассы Дюртюли-Нефтекамск 20-летний местный житель за рулём «четырнадцатой» сбил 63-летнего мужчину, жителя Нефтекамска. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По имеющимся данным, мужчина находился на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов.

В Башкирии на трассе "четырнадцатая" насмерть сбила пешехода

«Вести» 

17 августа в первом часу ночи в Краснокамском районе произошло ДТП. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, на 70 км трассы Дюртюли-Нефтекамск 20-летний местный житель за рулём "четырнадцатой" сбил 63-летнего мужчину, жителя Нефтекамска. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По имеющимся данным, мужчина находился на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов.

В Башкирии сбили насмерть пожилого мужчину

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В ГИБДД по Башкирии сообщили о смертельной аварии в Краснокамском районе. В госавтоинспекции уточнили, что минувшей ночью там был сбит насмерть пожилой мужчина.

В Башкирии молодой водитель насмерть сбил пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Авария со смертельным исходом зарегистрирована в ночь на 18 августа в Краснокамском районе Башкирии. На 70 км автодороги Дюртюли - Нефтекамск молодой водитель ВАЗ-2114 не заметил на проезжей части 63-летнего пешехода. Избежать удара не получилось.
По данным пресс-службы ГИБДД республики, пешеход оказался жителем Нефтекамска. Мужчина передвигался в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Приложение для пользователей скоростных дорог пропало из AppStore и Google Play

Водитель из Красноярского края утонул с фурой в Башкирии

Участок дороги федеральной трассы М-12 в Пермском крае построен почти на треть

В Башкирии перекрыли движение для некоторого вида транспорта