Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Сентябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 10.09.2020

В Краснокамском районе грузовик насмерть сбил пешехода, который шел посередине дороги

«Мой Бийск» 

Авария со смертельным исходом зарегистрирована в Краснокамском районе Башкирии 9 сентября. На автодороге Дюртюли — Нефтекамск погиб 40-летний пешеход. Как выяснилось позднее, мужчина был жителем города Октябрьского. Как сообщил республиканским госавтоинспекторам 54-летний водитель КамАЗа, пешеход шел в попутном направлении по середине проезжей части без световозвращающих элементов на одежде. Всего за сутки в регионе зарегистрировано 12 […]

В Башкирии регоператор ТКО проводит экоуроки школьникам

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Более 3,5 тысячи детей приняли участие в экологических уроках, квестах и конкурсах регионального оператора «Дюртюлимелиоводстрой» из федеральной группы компаний «Мехуборка», принадлежащей Константину Жаркевичу.

[quote]«С начала реформы обращения с отходами занятия по экологическому просвещению проводились среди воспитанников детских садов, приюта, отдыхающих в детских лагерях и базах отдыха, школьников младших и средних классов. Учились грамотному обращению с отходами ребята из Аскинского... Читать дальше...

На Дюртюлинском молкомбинате введена процедура наблюдения

Milknews.ru 

Арбитражный суд Башкирии ввел процедуру наблюдения еще в одном предприятии группы «Башмилк» — Дюртюлинском комбинате молочных продуктов (АО). Инициатором банкротства стала казанская компания «Молочный край» Рамиса Давкаева (в настоящее время компания ликвидируется), с которой молкомбинат не рассчитался за поставку молока.

Надежда Бабкина: В Башкортостане мне очень нравится творческая движуха

Mgazeta.com

В этом году Башкирия принимает у себя четырнадцатый по счету фестиваль-марафон "Песни России" под художественным руководством Надежды Бабкиной. Надежда Георгиевна уже была в республике летом прошлого года, совместив марафон вместе с фестивалем "Сердце Евразии". В этом году маршрут артистки чуть изменился - Бабкина посетила другие города и районы Башкирии, но неизменно собрала на своих бесплатных концертах много зрителей и провела мастер-классы для всех желающих.

На трассе в Башкирии в ДТП с КамАЗом погиб пешеход

ИА REGNUM (происшествия) 

Пешеход скончался на трассе после наезда на него КамАЗа в Башкирии. Об этом 10 сентября сообщил главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, авария произошла на автотрассе Дюртюли — Нефтекамск. Автомобиль КамАЗ, под управлением 54-летнего мужчины, на 74 км...

Смертельный наезд: в Краснокамском районе погиб пешеход

ГТРК Башкортостан 

ДТП произошло накануне вечером, 9 сентября. В Краснокамском районе на автодороге Дюртюли-Нефтекамск 54-летний водитель за рулём грузовика «КамАЗ» совершил наезд на пешехода. Им оказался 40-летний житель города Октябрьский. В результате аварии пешеход скончался на месте ДТП. Со слов водителя, погибший шел в попутном направлении посередине проезжей части. Ситуацию усугубило и то, что на одежде погибшего не было световозвращающих элементов.



В Башкирии грузовик насмерть сбил пешехода, который шел посередине дороги

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Авария со смертельным исходом зарегистрирована в Краснокамском районе Башкирии 9 сентября. На автодороге Дюртюли - Нефтекамск погиб 40-летний пешеход. Как выяснилось позднее, мужчина был жителем города Октябрьского.
Как сообщил республиканским госавтоинспекторам 54-летний водитель КамАЗа, пешеход шел в попутном направлении по середине проезжей части без световозвращающих элементов на одежде.
Всего за сутки в регионе зарегистрировано 12 ДТП, в которых один человек погиб, 15 - пострадали. Читать дальше...

В Башкирии КамАЗ насмерть сбил пешехода

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера, 9 сентября, в Краснокамском районе Башкирии водитель грузовика КамАЗ сбил 40-летнего пешехода, сообщает глава ГИБДД Динар Гильмутдинов.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Дюртюлях ранее судимый местный житель обвиняется в причинении смерти своей супруге

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

Завершена большая часть земляных работ на участке дороги Дюртюли – Ачит в Башкирии

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»