Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2020
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 17.11.2020

Должник возместил причиненный ущерб

ФССП России 

pВ результате работы судебных приставов Башкирии жительнице республики выплачен ущерб за разбитый автомобиль. Автомобиль 65-летней гражданки пострадал в ходе ДТП, которое произошло по вине водителя другой машины. Женщина обратилась с иском в суд о возмещении стоимости восстановительного ремонта, и ее требования были удовлетворены. Исполнительный документ о взыскании с виновника аварии денежных средств в размере 200 тысяч рублей поступил на исполнение в Дюртюлинское межрайонное отделение судебных... Читать дальше...

Лицо, ответственное за причинение ущерба, обязано возместить понесенные убытки

ФССП России 

В результате работы судебных приставов жительнице Дюртюлинского района выплачен ущерб за разбитый автомобиль. Автомобиль 65-летней гражданки сильно пострадал в ходе ДТП, которое произошло по вине водителя другой машины. Женщина обратилась с иском в суд о возмещении стоимости восстановительного ремонта, и ее требования были удовлетворены. Исполнительный документ о взыскании с виновника аварии денежных средств в сумме порядка 200 тысяч рублей поступил на исполнение в Дюртюлинское межрайонное отделение судебных приставов. Читать дальше...

ГИБДД Башкирии разыскивает водителя, сбившего человека и скрывшегося с места аварии

Ufacitynews.ru (Уфа) 

Сегодня около трёх часов ночи в Дюртюлинском районе водитель, сбивший человека, скрылся с места аварии. ДТП произошло около кафе «Транзит» на 11 километре дороги Нефтекамск – Дюртюли.

В Башкирии начались традиционные «Каз омэхе»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В районах Башкирии начались традиционные «Каз омэхе» — день гусиного пера. Сельчане забивают птицу, набивают пухом перины и подушки.
«Если в предыдущие года «каз омэхе» отмечали в декабре с наступлением устойчивых холодов, то в этом году из-за угрозы птичьего гриппа забой начали раньше. Это позволит не допустить опасный вирус в наши села и деревни», - подчеркнули в Министерстве сельского хозяйства Башкирии.
В ветеринарной службе республики работает «горячая линия»: 8 800 775 58 28, на которую... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Пожары в Красноуфимске и Красноуфимском районе

Закупки Газпрома. 9 февраля 2024 г. Техническое обслуживание и текущий ремонт и др. услуги

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

Радий Хабиров посетил сельхозпредприятие «Племзавод «Ленина» в Дюртюлинском районе