Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2020
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 28.11.2020

Автодорога Бирск–Тастуба–Сатка способствует развитию северо-востока республики

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Караидельском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с ходом реконструкции автомобильной дороги Бирск – Тастуба – Сатка и провёл выездное совещание, посвященное строительству этой важной транспортной артерии.

Строительство автодороги Бирск-Тастуба-Сатка финансирует федеральный бюджет

Mgazeta.com

В Башкирии идет реконструкция автодороги Бирск–Тастуба–Сатка. 28 ноября в Караидельском районе Радий Хабиров провёл выездное совещание и ознакомился с ходом строительных работ.

Радий Хабиров проверил, как продвигается реконструкция дороги Бирск — Тастуба — Сатка

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 28 ноября глава Башкортостана Радий Хабиров побывал в Караидельском районе, где ознакомился с ходом реконструкции автодороги Бирск — Тастуба — Сатка.

Радий Хабиров проинспектировал ход реконструкции автодороги Бирск – Тастуба – Сатка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня Глава Башкортостана Радий Хабиров с рабочей поездкой посетил  Караидельский район, где ознакомился с ходом реконструкции автомобильной дороги Бирск – Тастуба – Сатка. Там же он провел выездное совещание, посвященное строительству этой важной транспортной артерии.
Общая протяженность трассы составляет 71 км. Работы проводятся в несколько этапов. В прошлом был  введен в эксплуатацию мост через реку Уфу и 10 км дороги. Стоимость возведения мостового сооружения обошлась в 4 млрд рублей,... Читать дальше...

КамАз и Ford раскидало по трассе: молодой мужчина погиб в ДТП в Башкирии (ВИДЕО)

ГТРК Башкортостан 

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на 28 ноября в Краснокамском районе республики. На 55 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск столкнулись «Ford Focus» и встречный грузовик КамАЗ. В результате аварии 34-летний водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами был госпитализирован в больницу. Но, к сожалению, скончался, не приходя в сознание.

В Башкирии в ДТП с КамАЗом скончался 34-летний водитель иномарки - видео

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии в ДТП с КамАЗом скончался 34-летний водитель иномарки. Авария произошла поздно ночью 27 ноября в Краснокамском районе на 55 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. По предварительным данным ГИБДД по РБ, столкнулись «Ford Focus» под управлением 34-летнего местного жителя и встречный грузовик КамАЗ, за рулём которого находился 30-летний житель Нефтекамска.
«В результате аварии водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу, где не приходя в сознание скончался. Начато разбирательство... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»