Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 10.09.2021

В Башкирии иномарка съехала в кювет и опрокинулась: погибли два человека

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 10 сентября, в Дюртюлинском районе около села Семилетка произошло ДТП с погибшими. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ. Водитель «Chevrolet Lacetti», предположительно, не справился с рулевым управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП погибли два человека.

В Башкирии в опрокинувшейся иномарке погибли два человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ДТП произошло в Дюртюлинском районе Башкирии близ с. Семилетка. По имеющимся данным, водитель Chevrolet Lacetti, предположительно, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. На месте происшествия работают полиция и спасатели. Подробности и обстоятельства аварии выясняются, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.

В ходе акции Минздрава Башкирии «Здоровый регион» помощь получили более 68,5 тыс. человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В ведомстве сообщили промежуточные итоги — акция продолжается и охватит все районы республики. В ней задействованы передвижные Центры здоровья и ФАПы, флюорографы и маммографы, диагностические центры РКБ им.Г.Г.Куватова и Республиканского кардиоцентра, модуль Республиканской стоматологической поликлиники.
  
В состав бригад врачей-специалистов входят терапевты, хирурги, акушеры-гинекологи, онкологи, кардиологи, офтальмологи, урологи, неврологи, стоматологи, эндокринологи и другие специалисты. Читать дальше...

В Башкирии столкнулись два грузовика: пострадал один из водителей

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 10 сентября, на трассе возле села Куккуяново Дюртюлинского района столкнулись два грузовых автомобиля: ГАЗель и Volvo. В результате ДТП пострадал водитель ГАЗели. Об этом сообщили в пресс-службе ГК ЧС по РБ.

В Башкирии на трассе столкнулись два грузовика, есть пострадавший

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии утром 10 сентября в экстренные службы поступило сообщение о том, что на трассе возле села Куккуяново Дюртюлинского района столкнулись два грузовика «ГАЗель» и Volvo. По данным пресс-службы Госкомитета РБ по ЧС, в ДТП пострадал водитель «ГАЗели».
На место происшествия оперативно выехали сотрудники Аварийно-спасательной службы, медики и полиция. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115