Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Декабрь
2021
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Дюртюлей за 10.12.2021

Завершились предпроектные работы участка скоростной трассы Екатеринбург – Казань

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Завершились предпроектные работы участка трассы М12 Екатеринбург – Казань от Дюртюли до Ачита. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в своем аккаунте в Instagram.

Субъектами РФ подвержено прохождение трассы Дюртюли – Ачит

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Этой зимой строители готовятся начать подготовку территории для строительства продолжения М-12 от Казани до Екатеринбурга, Дюртюли – Ачит. У них очень сжатые строки, движение по этому участку должно пойти в 2024 году, поэтому темп работ по проекту очень высокий. Об этом заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин сказал на рабочем совещании о ходе реализации проекта.

Читать дальше...

Строительство платной трассы в Башкирии начнется зимой 2022 год

Блог сайта «mkset» 

Стало известно, что строительство продолжения скоростной трассы М-12 на участке от Дюртюлей и до поселка Ачит стартует уже зимой 2022 года. В скором времени начнутся подготовительные работы, а движение по данному участку федеральной трассы планируют запустить уже в 2024 году, сообщает РБК-Уфа со ссылкой на вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Строительство платной трассы в Башкирии начнется зимой 2022 года

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Строительство продолжение трассы М-12 начнется уже зимой 2022 года, а движение на указанном участке дороги планируется запустить уже к 2024 году. Протяженность федеральной трассы на территории Башкирии составит 140 километров, сообщает РБК-Уфа.

Движение по башкирскому участку трассы М-12 запустят в 2024 году

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Строительство автодороги Дюртюли – Ачит начнется в 2022 году. Она станет частью продолжения трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга. Объект собираются возвести в сжатые сроки. Зимой строители приступят к подготовке территории, а движение по магистрали планируют запустить в 2024 году, сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин на рабочем совещании о ходе реализации проекта. – Госкомпания … Движение по башкирскому участку трассы М-12 запустят в 2024 году Читать полностью »

Подтверждено строительство трассы Дюртюли — Ачит в составе автодороги М-12 субъектами РФ

Блог сайта «smi.today» 

Этой зимой планируется подготовить территорию для строительства дороги Дюртюли — Ачит, продолжения федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга. об этом сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор» со ссылкой на заместителя председателя правительства Марата Хуснуллина. По его словам, субъектами России подвержено прохождение трассы Дюртюли — Ачит по их территориям и завершены предпроектные работы. Движение по этому участку должно пойти в 2024 году. Заканчивается подробная разработка документации... Читать дальше...

В Башкирии трассу Дюртюли-Ачит возведут к 2024 году

Business FM Уфа 

Об этом заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин рассказал на рабочем совещании о ходе реализации проекта. В ближайшее время начнется подготовка территории к строительству продолжения трассы М-12 Казань-Екатеринбург. По словам вице-премьера, сейчас заканчивается детальная разработка документации по планировке. Новый участок дороги с 4 полосами будет платным. Его общая протяженность составит 275 км, из них 140...

Уральский участок трассы Казань – Екатеринбург начнут строить уже зимой: будет создано 133 тыс. рабочих мест

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Строители начнут готовить участок трассы Казань – Екатеринбург от Дюртюли до Ачита уже этой зимой. Будут организованы строительные городки. В первой половине 2022 года планируется сделать подъездные пути, временные дороги, технологические площадки и передислоцировать технику к месту работ. Темп работ по проекту очень высокий, так как движение по участку должно быть запущено в 2024 году.

Читать дальше...

Движение по участку Дюртюли – Ачит трассы М-12 Москва-Екатеринбург начнется в 2024 году

Альта-Софт 

Строители готовятся начать подготовку территории для строительства продолжения трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга, Дюртюли – Ачит. Движение по этому участку должно пойти в 2024 году.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Приложение для пользователей скоростных дорог пропало из AppStore и Google Play

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

Почти 30 земельных участков изымут для реконструкции дороги в Тюменской области