Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Самбистка из Электростали завоевала право участвовать в чемпионате мира

Фото: управление по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь

Более 400 спортсменов 2005–2007 годов рождения участвовали в первенстве России по самбо среди юниоров. Среди них была и воспитанница СШОР по единоборствам «Электросталь» София Полущева.

Она выступала в весовой категории до 54 кг. На предварительном этапе соревнований София Полущева провела шесть поединков и вышла в финал, где встретилась со спортсменкой из Екатеринбурга.
«Проигрывая сопернице по ходу финального поединка, София проявила характер и волю к победе и за 15 секунд до конца встречи провела победный бросок», — говорится в сообщении управления по физической культуре и спорту администрации Электростали.
В итоге София Полущева стала чемпионкой России по самбо среди юниоров и вошла в состав сборной России, которая в октябре 2025 года отправится в Индонезию на юниорское первенство мира по самбо.




Электросталь на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Сотрудники Росвардии по Московской области провели Урок мужества

ЖК «Северный Квартал» возводят в Электростали

Воробьев и Волкова обсудили вопрос привлечения инвестиций в Электросталь

Губернатор Воробьев обсудил с главой Электростали Волковой развитие округа