ru24.net
Фоторепортажи
Январь
2022

Новости за 04.01.2022

Новый год в СССР 1950‑х

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Советский Новый год, конечно, отличался от Нового года российского, но некоторые элементы остаются неизменными вот уже много лет. Елки, Дед Мороз, оливье и селедка под шубой — эти вещи сопутствуют празднованию Нового года независимо от эпохи.

TCL представил смартфоны серии TCL 30, очки TCL Nxtwear Air и первый ноутбук

Prophotos.ru 

TCL продолжает свою традицию выпускать на CES большое количество устройств: два новых смартфона серии 30 будут представлены в США в конце этого года. Также компания представила очки TCL Nxtwear Air для персонального просмотра кино и свой первый ноутбук по доступной цене.

Потусторонние кадры

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф — это человек, который будет следить за вами из-за своего объектива и пытаться поймать тот самый подходящий момент, когда звезды сойдутся так, что ваша поза, одежда и выражение лица станут идеальными. Он точно знает, куда вам деть руку, как правильно встать, какое плечо приподнять и куда наклонить голову, чтобы «вот эта конкретная морщина исчезла и лицо стало уже».



(no name)

35photo.ru 

Maksim Salihov publish photo

Тир

35photo.ru 

Andreas Fischer publish photo

Kari

35photo.ru 

Vitaliy Shevchenko publish photo

Hot & Dangerous

35photo.ru 

Vitaliy Shevchenko publish photo

Бухта дикого отдыха

35photo.ru 

Sarapulov Igor publish photo

Бухта Безымянная с озером Голодное 43°57'56.6"N 135°30'50.6"E Здесь частые туманы, так что берег просто усыпан зеленью, цветут красивые цветы, в море полно живности, морские звезды, морские ежи, морская капуста, трепанг, камбала, пеленгас (кефаль), гребешки...

Почему коты так неравнодушны к новогодним елкам?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О том, что коты не мыслят свою жизнь без краш-тестов новогодних елок, наверняка знают все. Пушистые питомцы, ни разу не отличившиеся на этом поприще, наверняка существуют, но о них почти ничего не известно. Но почему этот неодушевленный атрибут новогоднего праздника пробуждает дикого зверя даже в самом спокойном коте? Давайте разберемся.

Варя

35photo.ru 

Vladimir Vasilev publish photo

Новости России
Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Barred Owl - Пёстрая неясыть. C Новым Годом!

35photo.ru 

Elizabeth Etkind publish photo

Пёстрая неясыть— североамериканский вид сов. Обитает в лесах. Издает характерный «призыв», звучащий как «ху-ху-ху-ху-о». Пёстрая неясыть не имеет «ушей», глаза чёрные. На груди выделяется большое жабо, начинающееся непосредственно под клювом. На брюхе имеются коричневые полосы. Длина составляет примерно 35 см, размах крыльев 85 см. Продолжительно...

Фантазии у Большого Барьерного рифа от мастера пляжного фото Пола Гиггла

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Австралия почти по всему периметру окружена пляжами. Неудивительно, что на Зеленом континенте столько мастеров пляжного фото. Но Пол Гиггл (Paul Giggle) все равно никогда не затеряется среди своих коллег, ведь его снимки особенно атмосферные. Это не только наше мнение – так считают во многих компаниях, с которыми сотрудничает фотохудожник. (Осторожно! Обнаженная натура).

Извилистая дорога к Богу.

35photo.ru 

Yuriy Kulakov publish photo

Церковь Рождества Христова была построена архитектором И.Б. Слупским в 1878-1888 годах в эклектичном стиле. В настоящее время храм реставрируется.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Котэ

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Творческий рай – универсальный маркетплейс