Главные новости Гагры
Гагра
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Гагры за 30.07.2015

Задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения жителю Сухума

«Яндекс.Новости» 

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ОУР Гагрского РУВД 29 июля 2015 года задержали жителя города Гагра Дбар Нури Геннадиевича, 1989 года рождения, по подозрению в нанесении ножевого ранения жителю города Сухум Лоу Ахмету Лисифовичу, 1969 года рождения.

Задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения жителю Сухума

Abhazia-News.ru 

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ОУР Гагрского РУВД 29 июля 2015 года задержали жителя города Гагра Дбар Нури Геннадиевича, 1989 года рождения, по подозрению в нанесении ножевого ранения жителю города Сухум Лоу Ахмету Лисифовичу, 1969 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МВД Абхазии. Ранее abhazia-news.ru сообщал, что инцидент произошел 25 июля в городе Гагра, […]

Между Сочи и Гаграми начнет ходить катамаран

Infox.ru 

Единая транспортная дирекция (ЕТД) в начале августа запускает морское сообщение между курортами России и Абхазии: по маршруту Сочи-Гагры будет курсировать катамаран.

Из Сочи в Гагру начнут курсировать катамараны

«Яндекс.Новости» 

Планируется, что катамаран "Нептун" вместимостью 70 пассажиров будет совершать два круговых рейса в день. Время в пути в одну сторону будет составлять не более 1,5 часов.

В августе запустят морское сообщение между Россией и Абхазией

Корабел.ру 

Единая транспортная дирекция совместно с Росморречфлотом и администрацией города Сочи запускает морское сообщение между Россией и Абхазией. С начала августа по маршруту Сочи-Гагра будет курсировать современный скоростной катамаран "Нептун".



В начале августа начнет курсировать катамаран «Сочи-Гагра»

«Вести Сочи» 

«Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»), Росморречфлотом и администрация Сочи запускают морское сообщение между Россией и Абхазией. С начала августа по маршруту «Сочи-Гагра» будет курсировать современный скоростной катамаран «Нептун». В настоящий момент осуществляется его перегон из Санкт-Петербурга в Сочи. «Планируется, что катамаран будет совершать два круговых рейса в день. Расписание будет составлено таким образом, чтобы пассажиры могли спрогнозировать время своего пребывания в Абхазии и имели возможность вернуться в Сочи в тот же день.

В начале августа по маршруту Сочи-Гагра начнет курсировать катамаран

Яндекс 

Отправляться судно будет из морского порта Сочи, а прибывать в портопункт Гагры. Если количество желающих посетить Абхазию в первые дни работы катамарана будет превосходить вместимость судна, то АНО "ЕТД" займется проработкой вопроса о привлечении дополнительного катамарана, сообщает дирекция.

Морское сообщение свяжет Сочи и Гагры в начале августа

«РИА Новости» 

Катамаран "Нептун" вместимостью 70 пассажиров будет совершать два круговых рейса в день. Время в пути в одну сторону не превысит 1,5 часа. Морское сообщение организовано единой транспортной дирекцией совместно с администрацией Сочи и Росморречфлотом.

Катамаран Сочи–Гагра запустят в начале августа

Деловая газета. Юг 

Планируется, что катамаран будет совершать два круговых рейса в день.  Расписание будет составлено таким образом, чтобы пассажиры могли спрогнозировать время своего пребывания в Абхазии и имели возможность при желании вернуться в Сочи в тот же день. Отправление судна будет осуществляться из морпорта Сочи, прибытие — в Абхазию в портопункт Гагры. Первые дни работы катамарана пок...

Константин Калинин: опережая время. Ровно 90 лет назад конструктор создал первый отечественный пассажирский самолет

Блог сайта «CCCP» 


Самолет К-1 поднялся в воздух в июле 1925 года. Вскоре его создатель – Константин Калинин – стал одним из самых знаменитых и перспективных авиаконструкторов в мире. Сегодня его имя незаслуженно забыто. А ведь некоторые идеи Калинина, в частности, схема «летающее крыло», легли в основу современной сверхзвуковой авиации.

Читать дальше...

Из Сочи в Абхазию будет ходить катамаран

Кубанский репортер 

В день он будет совершать два рейса Из Сочи в Абхазию пустят скоростной катамаран. В день судно плавсредство будет совершать два круговых рейса. Отправляться катамаран будет из морского порта Сочи, прибывать в Абхазию — в портопункт Гагры, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на Единую транспортную дирекцию В настоящее время судно «Нептун», которое будет курсировать между …

Вынесен обвинительный приговор сотрудникам Пицундского отделения милиции

Abhazia-News.ru 

29 июля 2015 года, Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда в составе: председательствующего судьи Мадины Логуа, судей Анри Барцыц, Рауля Пачулия, вынесла обвинительный приговор в отношении сотрудников Пицундского ОМ УВД по Гагрскому району: оперативного уполномоченного Ливана Хеция, оперативного уполномоченного Валерия Гудина и старшего участкового уполномоченного Мурада Аристава. Об этом стало известно abhazia-news.ru из сообщения […]

Катамаран по маршруту Сочи-Гагра начнет курсировать в начале августа 2015 года

ИА «ПортНьюс» 

Единая транспортная дирекция (ЕТД) совместно с Росморречфлотом и администрацией города Сочи запускает морское сообщение между Россией и Абхазией, собщает ЕТД. С начала августа 2015 года по маршруту Сочи-Гагра будет курсировать современный скоростной катамаран «Нептун». Планируется, что катамаран будет совершать два круговых рейса в день.  Расписание будет составлено таким образом, чтобы пассажиры могли спрогнозировать время своего пребывания в Абхазии и имели возможность при желании вернуться в Сочи в тот же день. Читать дальше...

В начале августа начнет курсировать катамаран по маршруту Сочи-Гагра

«РуФокс» 

В начале августа начнет курсировать катамаран по маршруту Сочи-Гагра Единая транспортная дирекция совместно с Росморречфлотом и администрацией города Сочи запускает морское сообщение между Россией и Абхазией. С начала августа по маршруту Сочи-Гагра будет курсировать современный скоростной катамаран...

Морское сообщение свяжет Сочи и Гагры в начале августа

News2World.net 

КРАСНОДАР, 30 июля — Единая транспортная дирекция в начале августа запускает мореходное сообщение между курортами России и Абхазии: по маршруту Сочи-Гагры будет ездить катамаран. Как отметили в дирекции, катамаран Нептун вместимостью 70 человек будет совершать два круговых рейса в день. Время в пути в одну сторону не превысит 1, 5 часа. По результатам ...

Просматривали в Гагре 30.07.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче