Главные новости Гагры
Гагра
Декабрь
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Гагры за 22.12.2015

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас

ИА "Что происходит?" 

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас – чем ближе праздник, тем больше возникает идей, где его справить. Турфирмы ближе к 31 декабря делают всё более симпатичные предложения. Хотите на Зимнем экспрессе поехать к Деду Морозу? Или мечтаете провести Зимний вечер в Гагре? Или хотите поехать с ребёнком в Рождественский тур-лакомку? Выбирайте эти и другие нестандартные идеи для праздников!

Абхазия поможет Крыму пережить блокаду

«ПолитНавигатор» 

Ялта и Гагра станут городами-побратимами. Договорённость об этом была достигнута во вторник, 22 декабря, в ходе визита премьер-министра Республики Абхазия Артура Миквабия в Ялту, сообщает пресс-служба мэрии крымской курортной столицы. «Ваш маленький и мужественный народ отвоевал свою независимость, а мы, крымчане, вернулись домой, в Россию. И это нас всегда будет связывать», — сказал гостю председатель…

Гагры и Ялта могут скоро стать городами-побратимами

Новости пользователей сайта 

Премьер-министр Республики Абзахия Артур Миквабия, который сегодня с рабочим визитом посетил Ялту, предложил установить побратимские отношения между Гаграми и Ялтой.

Читать дальше...

Таврийская Ялта и диоскурийская Гагра станут городами-побратимами

РИА Новый Регион 

Уже в ближайшее время Ялта и абхазская Гагра станут городами-побратимами. Об этом сегодня договорились премьер-министр Республики Абхазия Артура Миквабия и глава администрации крымского курорта Андрей Ростенко. Как передает корреспондент NDNews, города намерены сотрудничать в сфере экономики, туризма и спорта «Мы хотели бы видеть у нас на отдыхе жителей Абхазии, и сами хотели бы приезжать к вам в гости. Мы открыты для любого формата, готовы обсуждать все ваши предложения.

Гагры и Ялту свяжут «особые отношения»

C-Inform.info (Симферополь) 

Ялта, 22 декабря. Крыминформ. Абхазский курорт Гагры намерен установить «особые отношения» с Ялтой. Об этом сегодня в ходе встречи с руководством Ялты заявил премьер-министр Республики Абхазия Артур Миквабия. «У нас есть курорт Гагры, и политическое руководство нашей страны и, прежде всего, президент Абхазии вносят предложение об установлении особых отношений между Гаграми и Ялтой», - пояснил он и уточнил, что, возможно, эти города станут побратимами, выбрав эту испытанную годами форму сотрудничества. Читать дальше...

Гагры и Ялта станут городами-побратимами

«Яндекс.Новости» 

Премьер-министр Абхазии Артур Миквабия предложил это в ходе встречи с ялтинским главой администрации Андреем Ростенко. Председатель горадминисрации Ялты посетит Абхазию для подписания договора. Это позволит городам быстрее развивать экономику, обмениваться опытом в сфере туризма и курортной отрасли.

Гагра и Ялта станут городами-побратимами

Abhazia-News.ru 

Премьер-министр Абхазии Артур Миквабия провел встречу с руководителем администрации Ялты Андреем Ростенко. Как стало известно abhazia-news.ru, на встрече обсуждалось заключение договора о дружбе двух городов. Встреча проходила в Крыму. Ростенко сказал, что он лично приедет в Гагры, чтобы подписать договор. Он отметил, что никогда еще не посещал Абхазию и с большим удовольствием приедет в страну. […]

Море , море ...

35photo.ru 

Федотов Вадим(Vadius) publish photo:

Абхазия . Гагра . Чёрное море . Осень 2015

Просматривали в Гагре 22.12.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО