Главные новости Гагры
Гагра
Июль
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гагры за 26.07.2016

Двое российских туристов погибли в ДТП в Абхазии

L!FE.ru 

Авария с участием трёх автомобилей произошла накануне днём на трассе возле посёлка Приморского в Абхазии. В результате ДТП погибли мужчина и женщина из Ленинградской области. — Примерно в 15 часов двигавшийся из Сухума в Гагры автомобиль "Форд", за рулём которого был местный житель, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной "Крайслер". В результате по касательной они зацепили автомобиль "Тойота-Камри". Водитель и пассажир "крайслера" — муж и жена — погибли до приезда скорой помощи. Читать дальше...

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: КАЗНАЧЕЙСКАЯ СИСТЕМА В АБХАЗИИ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июля. Абхазия-Информ. Сегодня президент Рауль  Хаджимба провел рабочее совещание, посвященное казначейской системы исполнения бюджета. Президент заверил, что «никто отказываться от казначейства не  собирается. Казначейство будет работать».  По словам главы государства,  «уже сегодня видно движение денег». 

Читать дальше...

Гран-при и благодарность

Мурманский вестник 

Мурманский ансамбль танца «Радость» этим летом гастролировал по Абхазии и Израилю. Коллектив отлично выступил на II Международном конкурсе-фестивале «Страна души» в Гагре. В младшей группе мурманчан наградили дипломом лауреата I степени и специальным дипломом «За оригинальное воплощение детского хореографического номера». В номинациях «Народный танец», «Стилизованный народный танец», «Эстрадный танец» и «Соло» наши земляки также завоевали дипломы лауреатов I степени, а в номинации «Хореография»

Просматривали в Гагре 26.07.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!