Главные новости Гагры
Гагра
Декабрь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Гагры за 28.12.2016

Абхазские спасатели с воздуха ищут тела жертв катастрофы Ту-154

Интерфакс - Россия 

28 декабря. Interfax-Russia.ru - МЧС Абхазии задействовало авиацию для обследования морской акватории Гагрского района республики с целью поиска тел погибших во время крушения самолета Ту-154 Минобороны РФ, сообщил "Интерфаксу" первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям республики Тигран Делибалтян.

Группировка абхазских спасателей в зоне поиска Ту-154 увеличена

«Вести Сочи» 

Абхазское МЧС привлекло авиацию для поиска в акватории Гагры останков погибших в крушении ТУ-154 под Сочи. В небе работают два вертолёта — Ми-2 и Ми-8. Они ищут мелкие фрагменты тел и личные вещи, которые могло принести в территориальные воды Абхазии верхними течениями. Помимо авиации, в поисковой операции от Абхазии задействовано 82 спасателя, которые прочесывают берег, два катера, сообщил глава МЧС республики Лев Квициния. «Планируем сегодня подогнать еще два катера и организовать штаб, чтобы в вечернее время можно было контролировать берег.

К поискам обломков и тел жертв крушения Ту-154 присоединились сирийцы

Финам 

«Life» сообщает, что к поискам на береговой линии в Абхазии подключились волонтёры из Сирии - репатрианты, которые вернулись на историческую родину, когда в Сирии начался военный кризис.

Читать дальше...

Сирийцы подключились к поискам обломков и тел жертв крушения Ту-154

L!FE.ru 

К поискам на береговой линии в Абхазии присоединились волонтёры из Сирии. Это репатрианты, которые вернулись на историческую родину, когда в Сирии начался военный кризис. Группа добровольцев, которые вызвались прочёсывать берег, была сформирована накануне в Сухуме, сегодня она прибыла в Гагру. В ней порядка двадцати человек, которые присоединились к поисково-спасательным отрядам МЧС РА. Шесть из них — репатрианты из Сирии. Ранее Лайф сообщал о том, что авиацию Абхазии подняли в воздух для поиска... Читать дальше...

Авиацию Абхазии подняли в воздух для поиска тел жертв крушения Ту-154

L!FE.ru 

Абхазское МЧС привлекло авиацию для поиска в акватории Гагры останков погибших в крушении ТУ-154. В небе работают два вертолёта — Ми-2 и Ми-8. Они ищут мелкие фрагменты тел и личные вещи, которые могло принести в территориальные воды Абхазии верхними течениями. Зона поисков — 40 квадратных километров. Также задействовано 5 катеров. Берег прочёсывает более 50 спасателей. Ранее Лайф публиковал видео работы водолазов в районе крушения Ту-154.  Самолёт Минобороны РФ потерпел крушение 25 декабря в Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Гагре 28.12.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского