Главные новости Гагры
Гагра
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости Гагры за 15.02.2017

«Гостеприимная» встреча: в Абхазии дважды атаковали автобус российских туристов

Газета.kg 

В абхазском населенном пункте Гагра за день два раза неизвестные закидали камнями автобус, в котором находились туристы из Российской Федерации, передает Joinfo.ua со ссылкой на издание Apsnylife. Согласно сообщению, инцидент произошел несколькими днями ранее возле ресторана "Гагрипш", когда автобус с 52 российскими туристами...

В Абхазии закидали камнями автобус с российскими туристами

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В абхазском городе Гагра неизвестные хулиганы закидали камнями автобус с российскими туристами. Об этом сообщает издание "Apsnylife". В автобусе было 52 человека - дети и взрослые. Инцидент произошёл 13 февраля, когда автобус с туристами после эк ...

В Абхазии закидан камнями автобус с российскими туристами

Блог сайта «День Онлайн» 

Абхазские СМИ сообщили о нападении на автобус с российскими туристами. Неизвестные закидали камнями автомобиль в абхазском городе Гагра. Инцидент произошел близ ресторана "Гагрипш", о нем рассказал водитель туристического автобуса.

Читать дальше...

В Абхазии российских туристов забросали камнями

«Новые Известия» 

В городе Гагра в Абхазии неизвестные хулиганы закидали камнями автобус с российскими туристами. По информации издание Apsnylife, инцидент произошел возле ресторана «Гагрипш».

В Гагре хулиганы забросали камнями автобус с российскими туристами

VistaNews.ru 

14 февраля на абхазском информационном портале появилось сообщение, что автобус, следующий маршрутом из Сочи в Гагры, был подвергнут нападению хулиганов, которые забросали транспорт с российскими туристами камнями.

Российских туристов дважды закидали камнями в Абхазии

Novostionline.net 

Российский туристов в Абхазии закидали камнями. Инцидент произошёл в Гагре. В автобусе находилось более 50 человек, все они приехали из Сочи. Такую информацию сообщил водитель автобуса, на который напали местные жители. Об инциденте он рассказал следующее.



В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Инцидент произошел 13 февраля в городе Гагра. Известно, что неустановленные лица из кустов обкидали автобус, в котором ехали 52 туриста, камнями.

Читать дальше...

В Абхазии автобус с туристами из Сочи дважды закидали камнями / До границы россиян сопровождал экипаж ГАИ

РИА Новый Регион 

Автобус с туристами из Сочи дважды закидали камнями в Гагре. Об этом пишет местный ресурс Apsnylife со ссылкой на водителя автобуса, который рассказал об инциденте в одной из групп «Фейсбуке». По его словам, в автобусе было 52 человека, в том числе пять детей в возрасте от двух до шести лет. Инцидент имел место неподалёку от ресторана «Гагрипш», когда автобус с туристами после экскурсии по Абхазии возвращался обратно в Сочи. «Неустановленные личности из кустов обкидали автобус камнями.

Полиция Абхазии ищет хулиганов, закидавших камнями автобус с туристами из РФ

Life News 

По предварительным данным, ЧП произошло недалеко от границы с Россией рядом с рестораном "Гагрипш" в Республике Абхазия. Когда автобус с 52 пассажирами проехал КПП, в него сразу же полетели булыжники. Один камень, разбив боковое окно, залетел в автобус и попал в пятилетнего ребёнка. Водитель принял решение не ехать дальше, а дожидаться смены транспортного средства. Но как только второй автобус с пассажирами отъехал от места инцидента буквально на несколько метров, его снова забросали камнями. – Один булыжник залетел мне прямо в дверь... Читать дальше...

Участок трассы в Эшере и объездная дорога Гагры закрыты до утра

News2World.net 

СУХУМ, 15 февраля Участок центральной трассы в Эшере и объездная дорога в Гагре закрыты до утра четверга, передает в среду агентство Sputnik Абхазия со ссылкой на гендиректора Абхазавтодора Бориса Ачбу. Сильный снегопад возник в Абхазии в ночь с 14 на 15 февраля. По данным агентства, в центральной части республики снегопад по-прежнему продолжается. Передвижение ...

"Тещин язык" Эшеры и объездную дорогу Гагры закрыли до утра

«АИААИРА» (Аҧсны) 

О закрытии участка "тещин язык" центральной трассы в Эшере и объездной дороги в Гагре до утра 16 февраля сообщил корреспонденту Sputnik гендиректор "Абхазавтодор" Борис Ачба в среду 15 февраля.

Просматривали в Гагре 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Луна помешает наблюдению одного из старейших звездопадов в ночь на 22 апреля

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»