Главные новости Гагры
Гагра
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 27.04.2017

В Абхазии продолжают восстанавливать поврежденные стихией крыши

Abhazia-News.ru 

Неблагоприятные погодные условия, возникшие в Абхазии 23 апреля, принесли немало повреждений крыш жилых домов Сухума, Гагры и Ткуарчале. Как сообщает abhazia-news.ru, компания "Апсныргылара" предпринимает все возможные действия для устранения последствий сильного ветра, рассказал начальник отдела ПТО госкомпании Дмитрий Цимбца. Также Цимбца сообщил о разрушения крыши Дворца культуры. Площадь поврежденной поверхности составила 592 кв. м. На […]

Абхазских милиционеров и водителей приоденут к курортному сезону

Эхо Кавказа 

Сегодня в Гагре состоялось выездное заседание кабинета министров Абхазии с участием президента республики Рауля Хаджимба, посвященное подготовке к предстоящему летнему курортному сезону.

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: ЧИСЛО ТУРИСТОВ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 апреля. Абхазия-Информ. Сегодня в городе Гагра состоялось выездное совещание Кабинета министров с участием президента Рауля Хаджимба. Совещание посвящалось вопросам подготовки к курортному сезону, - сообщает пресс-служба Президента РА.

Читать дальше...

Хаджимба: необходим срочный ремонт трассы Псоу - Сухум

Sputnik-abkhazia.ru 

Трасса от Псоу до Сухума уже в критическом состоянии, сказал на выездном заседании Кабинета Министров Абхазии по вопросам подготовки к курортному сезону президент республики Рауль Хаджимба 27 апреля в Гагре.



В Абхазии разработали специальное мобильное приложение для туристов

Эхо Кавказа 

Министерством по курортам и туризму самопровозглашенной республики Абхазия разработано специальное мобильное приложение для туристов, куда внесены туристические объекты с обозначением их на карте. В администрации Гагрского района на выездном заседании кабинета министров под председательством главы республики Рауля Хаджимба вопросы подготовки к курортному сезону обсудили представители правительства, администраций районов и городов, заинтересованных ведомств и деловых кругов, информирует «Апсныпресс». Читать дальше...

Автандил Гарцкия: министерством разработано специальное мобильное приложение для туристов

Apsnypress.info 

В Администрации Гагрского района под председательством Президента Абхазии Рауля Хаджимба проходит выездное заседание Кабинета Министров, посвященное подготовке к курортному сезону.

БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ИЗ ГОРОДА ГАЛ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА, ОРГАНИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 апреля. Абхазия-Информ. 26 апреля общественная организация «Национальные ресурсы» провела конкурс между тремя колледжами, в которых готовят преподавателей  начальных классов. Конкурс организован  в рамках проекта по пропаганде средних специальных учебных заведений. В рамках проекта издан справочник  для поступающих в среднеспециальные образовательные учреждения Абхазии, создан сайт на абхазском и русском языках http://amilat.info/.

Читать дальше...

Роберт Гордеев выиграл международный турнир в Абхазии среди юношей 13-14 лет.

«Новости Барнаула» 

Соревнования, посвящённые памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Романа Чирикбая, проходили в городе Гагры. В турнире приняли участие свыше 50 юных спортсменов из Абхазии и России. Барнаульский боксёр Роберт Гордеев...

Жители края могут добраться до Абхазии по единому билету

Zapad24.ru (Красноярск) 

Открытие смешанных перевозок железнодорожным и автомобильным транспортом начинается 29 апреля. Также известно, что прибывшие поездом на железнодорожный вокзал Адлер пассажиры смогут совершить пересадку на автобусы, следующие в города Абхазии: Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум и в обратном направлении. Талон, дающий право на поездку автобусом, можно приобрести одновременно с железнодорожным билетом. Оформление «единого билета» производится в билетных кассах не ранее, чем за 60 суток до отправления поезда и не позднее... Читать дальше...

Просматривали в Гагре 27.04.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Футболист "Атырау" выбыл до конца сезона