Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 22.06.2017

Застреливший человека в Гагре сдался правоохранителям

Apsny.ru (Абхазия) 

Пятидесятилетнего жителя села Хыпста Гудаутского района Геннадия Сулаберидзе застрелили в Гагре вечером 21 июня напротив дома №1 по улице Космонавтов.

СУХУМ, 22 июн – Sputnik. Житель города Гагра Астамур Дзыба, 1976 года рождения, явился с повинной, он признался в совершении убийства Геннадия Сулаберидзе, произошедшего 21 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Абхазии.

"Астамур Дзыба задержан, с его участием проводятся необходимые следственные мероприятия", — отмечает пресс-служба Генпрокуратуры.

С 1 ИЮЛЯ МЕЖДУ ГАГРОЙ И АДЛЕРОМ ЕЖЕДНЕВНО БУДУТ КУРСИРОВАТЬ ПОЕЗДА

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 22 июня. Абхазия-Информ. С 1 июля между  Гагрой и Адлером  начнут курсировать электропоезда.

«Ежедневно между двумя курортами будут курсировать две пары пригородных поездов», -  сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги РФ.

Утренний рейс будет отправляться из Адлера в 07:47 и прибывать в Гагру в 09:41. Дневным поездом можно будет уехать из Адлера в 14:21, в Гагру состав прибудет в 16:15.

В обратном направлении из Гагры утренний поезд будет отправляться в 10:52 и прибывать в Адлер в 12:52. Читать дальше...

Мужчину застрелили в Гагре

Apsny.ru (Абхазия) 

Убийство мужчины неустановленным лицом произошло в Гагре в 23.30 в среду 21 июня, сообщает Генеральная прокуратура республики.

СУХУМ, 22 июн — Sputnik. Пятидесятилетнего жителя села Хыпста Гудаутского района Геннадия Сулаберидзе застрелили в Гагре вечером 21 июня напротив дома №1 по улице Космонавтов, говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Абхазии.

Как сообщает Генпрокуратура, неустановленное следствием лицо произвело выстрел из огнестрельного оружия в область головы Сулаберидзе. Читать дальше...

ПАНСИОНАТЫ «НАРТ», «АМРА-ИНТЕРНЕШНЕЛ» И СУХУМСКИЙ ВИНЗАВОД ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСОК ОБЪЕКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИВАТИЗАЦИИ

Abkhazinform.com 

Cухум. 22 июня. Абхазия-Информ. Депутаты парламента утвердили дополнительный перечень объектов государственной собственности подлежащих приватизации. Причем этот достаточно серьезный вопрос значился в повестке дня как «Разное».

Читать дальше...

ПРОКУРАТУРА ВОЗБУДИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УБИЙСТВА В ГОРОДЕ ГАГРА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 июня. Абхазия-Информ. 21 июня, примерно в 23:30 часов, в г. Гагра напротив дома №1 по ул. Космонавтов был убит Геннадий Сулаберидзе.
Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, «неустановленное следствием лицо с применением огнестрельного оружия произвело сквозное огнестрельное ранение в область головы гражданина Сулаберидзе Геннадия Дидимовича, 1967 года рождения, проживающего в селе Хыпста Гудаутского района».

Читать дальше...



История №1 за 22 июня 2017

Анекдот.ру 

В нашей группе студентов-заочников был один креативный бездельник (мы иногда удивлялись, как он вообще в вуз поступил), который частенько приходил на экзамен с совершенно пустой головой, зато для преподавателя сочинял какую-нибудь невероятную трагическую историю, обычно мало правдоподобную и глупейшую. То его перед самым входом в вуз машина сбила, то он девушку от хулиганов защищал, а его за это отметелили, всего и не припомню. Причем большинство преподавателей, как ни странно, ему верили. Уж очень жалобно он эти свои истории рассказывал... Читать дальше...

Просматривали в Гагре 22.06.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат