29 30

Новости Гагры за 18.04.2019

Гагра" одолела "Динамо" в матче чемпионата Абхазии по футболу

Apsny.ru (Абхазия)

Sputnik, Бадрак Авидзба. Футбольный клуб "Гагра" обыграл сухумское "Динамо" со счетом 2:0 в рамках тринадцатого тура чемпионата Абхазии по футболу, рассказал корреспонденту Sputnik директор футбольной лиги Абхазии Виталий Федоренко.

Мячи в этом матче были забиты в начале и в конце встречи, счет открыл Нугзар Ханагуа на шестой минуте, и на 90-й минуте игры второй гол забил игрок "Гагры" Леван Ладария.

"Была футбольная погода, дождя не было, ничего не мешало футболистам показать хорошую игру. Читать дальше...