Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Июль
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Гагры за 09.07.2019

В Гагре заработал знаменитый советский отель

Abhazia-news.ru (Сухум) 

Советские времена возвращаются – в Гагре открылся известный в СССР отель. Как стало известно abhazia-news.ru, восстановление гостиничного комплекса «Абхазия» началось еще летом минувшего года. Директор гостиницы Бигвава Владимир рассказал, что уже завершена реконструкция 15-этажного гостиничного здания, расположенного в Гагре. Главные строительные работы выполнены, открыто кафе в здании отеля и работает открытый бассейн с подогревом. Предусмотрено […]

Что такое война: как Абхазия защищалась от агрессии Грузии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Абхазии сегодня очень внимательно следят за настоящим взрывом антироссийской истерии в Грузии. Жители именно этой республики, наряду с Южной Осетией, лучше всего знают, насколько далеко Тбилиси может пойти в своей агрессивной политике. Для Абхазии все то, что происходило в последние десятилетия, это не просто история, это жизнь.

Читать дальше...

Много кликов: россияне чаще всего ищут Абхазию, выбирая отдых в ближнем зарубежье

Apsny.ru (Абхазия) 

Среди всех стран мира для собравшихся в отпуск россиян по-прежнему интереснее всего Турция, Абхазия же занимает восьмую строчку рейтинга.
СУХУМ, 9 июл - Sputnik. Абхазия лидирует в поисковых запросах россиян, ищущих место для отдыха в странах ближнего зарубежья, такие данные по итогам масштабного исследования поисковых запросов приводит сервис "Яндекс.Путешествия".

© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Выбор туриста: десять самых популярных мест в Абхазии
"По тому, как менялась доля запросов... Читать дальше...

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ УВД ПО ГАГРСКОМУ РАЙОНУ ПРОВОДИТ ДОСЛЕДСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ДТП С РОССИЙСКИМ ТУРИСТАМИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 9 июля 2019. Абхазия-Информ. Следственный отдел управления внутренних дел по Гагрскому району проводит доследственную проверку по факту данного ДТП.

Авария произошла 8 июля утром в районе Цитрусового совхоза Гагрского района.

Как сообщает пресс-служба МВД РА, по предварительным данным водитель автомобиля "Volkswagen CRAFTER" при пересечении Пицундской шоссейной дороги с односторонним движением допустил столкновение с автомобилем "Mercedes-Benz" под управлением жителя с. Алахадзы 1971 года рождения. Читать дальше...

Отпуск в Гаграх

Каста-ру 

Оппачки, счастье подвалило неожиданно. Впервые за 12 лет брака я в июле съездил без жены в отпуск на курорт, супругу в последний момент не отпустили с работы и я возликовал. Сразу во мне проснулся инстинкт охотника, это давно позабытое чувство.

Читать дальше...

Девять человек пострадали в ДТП в Абхазии

ИА REGNUM 

Девять человек, среди которых есть граждане России, пострадали в результате столкновения маршрутки с легковым автомобилем в Абхазии, сообщает пресс-служба абхазского МВД. Сообщается, что маршрутный микроавтобус столкнулся с автомобилем Mercedes на Пицундском шоссе в Гагрском районе Абхазии, в...

В Абхазии перевернулся маршрутный автобус с пассажирами из России

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Число пострадавших россиян устанавливается

Девять человек получили травмы в результате столкновения маршрутного микроавтобуса Volkswagen Crafter и автомобиля марки Mercedes в Абхазии, среди пострадавших есть россияне, сообщает ТАСС.

ДТП случилось накануне на Пицундском шоссе в Гагрском районе.

«Водитель Volkswagen Crafter при пересечении главной дороги на перекрестке столкнулся с автомобилем Mercedes, после чего Volkswagen опрокинулся», - сообщил агентству представитель МВД республики. Читать дальше...

Просматривали в Гагре 09.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО