Главные новости Гагры
Гагра
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 01.04.2020

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ В АБХАЗИИ ВЫЗВАЛА НЕБЫВАЛЫЙ РОСТ ВОЛОНТЕРСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 1 апреля 2020. Абхазия-Информ. Ситуация с коронавирусом в Абхазии вызвала небывалый рост волонтерства. Помощь особо нуждающимся сегодня стараются оказывать известные в стране благотворительные фонды "Киараз", "Ашана", центр "Мир без насилия» им. З .Ачба, группы молодых активистов в Пицунде, Очамчыре, Гагре.

Читать дальше...

В ТУРГОСТИНИЦЕ «АЙТАР» 217 НОМЕРОВ ПЕРЕОБОРУДОВАНЫ В ПАЛАТЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 1 апреля 2020. Абхазия-Информ. По распоряжению исполняющего обязанности президента Валерия Бганба в Абхазии осуществляется подготовка мест для изоляции на карантин граждан, прибывающих в республику из стран, где зафиксированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией, а также граждан с подозрением на заболевание опасным вирусом

Читать дальше...

«СУДЬБА СОЛДАТА УСТАНОВЛЕНА: АБХАЗИЯ – КРЫМ 42-20»

Gazeta-ra.info 

В Абхазии успешно проводится военно-патриотический проект «Возвращение имени», который с 2019 года стал международным. Курсанты Сухумского Высшего Общевойскового командного училища при министерстве обороны Республики работают над тем, чтобы находить и передавать сведения о судьбах узников немецкого фашизма, пропавших без вести в концлагерях для военнопленных в такие регионы России, как Крым и Краснодарский край, в Приднестровье, в области Казахстана и в Армению. Всего за этот период времени мы... Читать дальше...

«НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!»

Gazeta-ra.info 

Особое мнение необычного человека

На днях мне представилась возможность пообщаться с 82 летним жителем города Гагра Геннадием Николаевичем Дубининым. Знают его в городе многие. Так как к нему очень часто обращаются за помощью. Геннадий Николаевич (как он сам утверждает) имеет непосредственную связь с высшими силами. И с их позволения он может помочь человеку страдающего различными недугами.

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ГРАЖДАН МЕЖДУ ГАЛСКИМ И ОЧАМЧЫРСКИМ РАЙОНАМИ ПРИОСТАНОВЛЕНО

Gazeta-ra.info 

Исполняющий обязанности Президента Республики Абхазия, Премьер-министр Валерий Бганба поручил руководству Министерства внутренних дел установить срочный милицейский кордон на стационарном пункте госавтоинспекции «Канал» с целью предотвращения передвижения граждан между Галским и Очамчырским районами.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО