Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 11.06.2020

Безвиз: 15 красивейших стран мира, которые можно посетить без визы

Блог сайта «meets» 

На дворе лето. Пора отпусков. Хочется бросить все и отправиться куда-нибудь отдыхать. Да так, чтобы без всех этих заморочек и бумажной волокиты. Паспорт, чемодан, фотоаппарат, и вы уже в пути. А главное, никакой визы и долгих недель ожидания ее подтверждения.

Читать дальше...

Бганба сынтәатәи акурорттә аамҭахәҭа иазкны: хымԥада, оптимизмла ҳазнеиуеит

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Гагра ақалақь ахадара атуризми акурортқәеи русбарҭа аиҳабы Ахра Бганба арадио Sputnik аефир ала ицо арубрика "Раионк аԥсҭазаараҟынтә" аҿы еиҭеиҳәеит сынтәатәи акурорттә аамҭахәҭа ишазнеиуа.

Обзор абхазской прессы

EkhoKavkaza.com 

Предположения о том, что возможная вторая волна распространения коронавирусной инфекции неизбежно потребует возобновления режима чрезвычайных мер, ставит в повестку дня обеспечение дистанционного обучения на время карантинных мер в качестве актуальной задачи, считает сотрудник Центра гуманитарных программ Лиана Кварчелия. Статью «Право на образование» публикует «Абхазия-информ». «В Абхазии часть родителей школьников объявила о сборе подписей против введения дистанционного обучения, не думая о том... Читать дальше...

НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГУМАННЫЕ МЕТОДЫ

Gazeta-ra.info 

Проблема бродячих собак в городе и возможные пути ее решения на днях обсуждались на совещании, прошедшем в Администрации Гагрского района. Отмечалось, что этот вопрос и сегодня остается острым. Отстрел животных проводился периодически из-за того, что они представляют опасность для людей. Большинство собак не привиты и могут быть разносчиками различных заболеваний. Пять лет назад в городе появился фонд по защите животных «Багира», директором которого является Саида Отырба.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы