Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 23.06.2020

Одна из версий развода Харламова и Асмус вывела Гарика из себя

«OvideO.ru» 

Гарик Харламов и Кристина Асмус накануне в своих профилях в социальных сетях объявили о расставании. Ребята попросили не искать причины их развода, заявив, что в этом не виновата не самоизоляция, ни…

«Уезжает в Гагры с новым парнем!» Гей-разоблачение Харламова после развода

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новость о разводе Гарика "Бульдога" Харламова и Кристины Асмус прозвучала громом среди ясного неба. Супруги прожили восемь лет, вместе воспитывают пятилетнюю дочь Настю... Сегодня появляются самые фантастические слухи о причинах расставания.

Читать дальше...

Оправданный судом Артур Анкваб обвинил бывшую власть Абхазии в преследовании

Apsny.ru (Абхазия) 

Бывший кандидат на выборах президента республики Артур Анкваб, которого обвиняли в соучастии в похищении, был признан невиновным Сухумским городским судом во вторник 23 июня.

СУХУМ, 23 июн – Sputnik. Оправданный судом по делу о похищении человека экс-кандидат в президенты Артур Анкваб обвинил бывшую власть Абхазии в преследовании, об этом он сказал в беседе с журналистами после оглашения судебного вердикта во вторник 23 июня.  

"С момента государственного переворота, который имел место в 2014 году... Читать дальше...

Абхазский политик Артур Анкваб оправдан и освобожден в зале суда

EkhoKavkaza.com 

В самопровозглашенной республике Абхазия городской суд Сухуми принял решение оправдать политика Артура Анкваба, обвиняемого в в причастности к похищению предпринимателя Армена Григоряна. Он был освобожден в зале суда 23 июня, передает корреспондент "Кавказ.Реалии". По уточнению судьи Зарины Габеевой, рассматривающей дело, сторона обвинения не смогла предоставить достаточные доказательства суду для вынесения обвинительного приговора в отношении Артура Анкваба. Артур Анкваб обвинялся в причастности... Читать дальше...

Экс-кандидат в президенты Абхазии оправдан и освобожден в зале суда

Kavkazr.com 

В самопровозглашенной республике Абхазия городской суд Сухуми принял решение оправдать политика Артура Анкваба, обвиняемого в в причастности к похищению предпринимателя Армена Григоряна. Он был освобожден в зале суда 23 июня, передает корреспондент "Кавказ.Реалии".  По уточнению судьи Зарины Габеевой, рассматривающей дело, сторона обвинения не смогла предоставить достаточные доказательства суду для вынесения обвинительного приговора в отношении Артура Анкваба.  Артур Анкваб обвинялся в причастности... Читать дальше...

Харламов рассказал о роли поправок к Конституции в разводе с Асмус

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Гарик Харламов ответил политтехнологу Станиславу Белковскому, который предположил, что поправки к Конституции стали причиной развода шоумена с Кристиной Асмус.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО