Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 25.06.2020

Гагра аӡы анашьҭра амш аҩныҵҟала еиҿкаахоит

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Аӡыҭгагатә станциаҿ авариа иҟалаз иахҟьаны Гагра ақалақь ауааԥсыра хымш ҵуеит ӡыда иҟоуижьҭеи. Гагратәи аӡыканал аусзуҩцәа рыбригада аусурақәа мҩаԥыргоит.

Битва за здоровье пальм продолжается

Gazeta-ra.info 

Будни города

Пальмы являются неотъемлемой частью привычного ландшафта курортных зон Черноморского побережья Абхазии. Невозможно представить Гагру без этих красивых растений. Только на 14 гектарах Гагрского приморского парка представлено более 200 пальм разных видов; это финиковые, завезенные к нам с Канарских островов, кокосовые – из Южной Америки, а также китайские веерные пальмы. Однако сегодня их жизнь, а значит, и красота парков и улиц зависит от регулярности лечения, от комплекса мер по борьбе с красным пальмовым долгоносиком. Читать дальше...

Курортный сезон. Пока только для местных

Gazeta-ra.info 

Новости из Гагрского района

В Абхазии с 5 июня официально открыт купальный сезон. Готовы ли к нему пляжи Гагры и какие работы еще проводятся, рассказывает замглавы Администрации Гагрского района Алхас Барциц.

– Как у нас принято, с 20 мая на имя главы Администрации Гагрского района начинают поступать заявления от граждан с просьбами взять в аренду пляжные зоны на летний период. В это же время мы распределяем между турфирмами точки реализации экскурсионных билетов. В этом году по известным всем причинам заявителей пока нет. Читать дальше...

ПОДДЕРЖИВАЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ВНЕСЕНИЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ

Gazeta-ra.info 

Руководители ОО «Русская община Абхазии», ОО «Черноморское казачье войско Абхазии», ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» выступили с официальным заявлением о безусловной поддержке Президента России Владимира Путина и предложенных поправок в Конституцию РФ, голосование по которым состоится 1 июля 2020 года.

Читать дальше...

Просматривали в Гагре 25.06.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Рафик Загрутдинов: В районе Новогиреево в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом по программе реновации

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Сергей Собянин рассказал о предстоящем открытии новой школы в ТИНАО