Главные новости Гагры
Гагра
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Гагры за 01.08.2020

Абхазия отменила закрытие своих границ — Гагры и Сухум уже готовы к приёму российских туристов

Gursesintour.com 

«Решение о закрытии Абхазии признано ошибочным – Сухуми и Гагры уже открыты для российских туристов!»Ранее принятое абхазским правительством решение о временном закрытии (до 4 августа 2020) границ Абхазии —  было вчера аннулировано. Как стало известно, 31.08.2020 состоялось заседание российского штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, на котором и было принято решение об открытии границ между […]

Цены на отдых в Сочи может снизить открытие границы

Privetsochi.ru (Сочи) 

Ажиотаж вокруг отдыха в Краснодарском крае спадет после открытия российско-абхазской границы и возобновления авиасообщения с Турцией, считают представители туристической отрасли. Эти факторы приведут и к снижению цен на отдых на кубанских курортах.

«Открытие границы с Абхазией значительно позволит разгрузить российские курорты и значительно понизит цены на отдых на российских курортах, мы ждем снижение цен в пределах 20% особенно в районе Адлера ».

Курорты Краснодарского края после возобновления работы... Читать дальше...

01.08.2020 20:16 : Первые туристы из России приехали в Абхазию уже через несколько часов после открытия границы

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента гильдии отельеров Абхазии Астамыра Ахбу. По его словам, россияне приехали на отдых в Гагрский и Гудаутский районы и заселяются в отелях и частных гостевых домах. Между тем, в Абхазии за сутки, по данным местного оперативного штаба, зарегистрировано 14 новых случаев заражения коронавирусом, общее число выявленных заболевших увеличилось до 98. Три человека умерли. Как передает ИФ, министр здравоохранения республики Тамаз Цахнакия заверил... Читать дальше...

В Абхазии прошел митинг за открытие границы с Россией

Countryscanner.ru 

В абхазской Гагре организовали митинг, в рамках которого выступили с просьбой открыть границу с Россией. Местные жители начали жаловаться, что из — за закрытых границ невозможно получить полноценную медицинскую помощь.  Также нет возможности отправиться на заработки. Этот момент очень расстраивает жителей Республики. Продление закрытых границ до 4 августа стало в буквальном понимании «последней каплей». В […]

Читать дальше...

Море-2020: Если вы собрались в Абхазию

«Большой Ростов» 

С 1 августа открыта граница, так что в Абхазию летят теперь и самолёты, и едут даже поезда ???? Эта небольшая и пока, кроме нас да ещё нескольких стран вроде Венесуэлы и Республики Науру, непризнанная страна фактически является продолжением российского побережья. …

ϟ Решение о закрытии Абхазии признано ошибочным: Гагры и Сухум уже открыты для российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Решение о «закрытии» Абхазской границы до 4 августа пересмотрено. По итогам заседания российского штаба по коронавирусу вечером 31 июля было принято решение об открытии с субботы 1 августа границы между Россией и Абхазией. В свою очередь, президент Абхазии Аслан Бжания заявил, что «с нашей стороны проблем нет и быть не может».

Читать дальше...

Лучшие места отдыха в Советском Союзе

Блог сайта «Веселуха» 

В СССР были курорты на любой вкус. Вы можете найти почти все, от пляжного отдыха до солнечного Черного моря или прохладных, но романтических дюн на побережье Балтийского моря, до гор и оздоровительных курортов с полезными для здоровья водами любого вида, которые только можно вообразить.

Читать дальше...

Просматривали в Гагре 01.08.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года