Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 10.09.2020

В РЖД сделали ставку на внутренний туризм

Отдых в России 

Климат-контроль, экотуалеты, розетки, USB-разъемы и душевые кабины – всем этим оборудованы новые вагоны на популярном маршруте  Москва-Псков Закрытые границы подтолкнули россиян к изучению своей страны и отдыху на отечественных курортах, причем большинство воспользовалось поездами как недорогим и отлаженным способом передвижения на далекие расстояния. В РЖД отметили растущий спрос и создали все условия для поддержания этой …

Кәакәасқьырԥҳа Бзыԥтәи алхырҭатә ҭыԥ хадаҟны апарламент ахь аиҭалхрақәа рзы: ҳрызхиоуп

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Гагра араион Бзыԥҭа аҳабла алхратә комиссиа ахантәаҩы Асида Кәакәасқьырԥҳа арадио Sputnik арубрика "Раионк аԥсҭазаараҟынтә" аҿы еиҭалҳәеит Жәлар реизара адепутатрахь аиҭалхрақәа рымҩаԥгара иахьынӡазхиоу атәы.

Улететь на неделю на море в сентябре можно от 20 тыс. р. на двоих

Ассоциация туроператоров России 

Минимальные цены на недельные туры в отели Юга России с заездами 5- 11 сентября после непродолжительного снижения перед 1 сентября немного выросли, почти вернувшись к уровню третьей недели августа. Внутренний спрос на отдых на море остается высоким. Стартовые цены на Турцию и Абхазию, тем временем - на прежнем уровне.

ЭПИДЕМСИТУАЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ

Gazeta-ra.info 

Главный санитарный врач Абхазии Людмила Скорик призвала граждан ответственно подходить к рекомендуемым мерам безопасности, чтобы избежать дальнейшего роста числа инфицированных. Она особо отметила, что родственники умерших от коронавирусной инфекции не должны устраивать пышные похороны. «Родственники, которые контактировали с покойным, могут сами быть носителями инфекции. Так начинались вспышки в Дагестане, в Карачаево-Черкесии. Если каждый житель не будет соблюдать необходимые требования, ситуация будет ухудшаться»,... Читать дальше...

ИСПОЛНЕНИЕ ПО НАЛОГАМ

Gazeta-ra.info 

Премьер-министр Республики Абхазия провёл встречу с исполняющим обязанности министра по налогом и сбором, заместителем министра Мерабом Логуа.

Читать дальше...

Просматривали в Гагре 10.09.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ