Главные новости Гагры
Гагра
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Гагры за 16.02.2021

В Абхазии за сутки выявлено 39 случаев инфицирования коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 308 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 39 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 72 человека, 56 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 16 человек оценивается как тяжелое, 27 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходит лечение 21 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчирской ЦРБ - 7... Читать дальше...

ЗАДЕРЖАНИЕ РАЗЫСКИВАЕМОГО

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 февраля 2021. Абхазия-Информ. Разрабатываемую оперативную информацию успешно реализовали сотрудники УУР МВД совместно с ОУР ОВД по Гудаутскому району, в результате чего в ходе розыскных мероприятий 13 февраля текущего года задержан и водворен в ИВС ранее разыскиваемый по обвинению в совершении побега из-под стражи Барциц Дмитрий Гурамович 1984г.р., жит. с. Лыхны Гудаутского района.

Читать дальше...

Дмитрий Солонников: Абхазия не влияет на железнодорожное сообщение между Арменией и Россией

РЖД-Партнер.ру 

В начале января на встрече президентов России, Азербайджана и Армении было заявлено о возобновлении железнодорожного сообщения между странами. Накануне парламент Абхазии обратился в Госдуму России с заявлением об равноправном условии в проекте по открытию железнодорожного сообщения между Россией и Арменией. Дмитрий Солонников, политолог, директор Института современного американского государственного развития рассказал РЖД-Партнеру, что для запуска железнодорожных составов в альянсе не хватает еще одного участника.

ОБЕСПЕЧИТЬ КООРДИНАЦИЮ ДЕЙСТВИЙ ГОСОРГАНОВ

Gazeta-ra.info 

Вопрос актуальности не теряет

На расширенном совещании с членами Кабинета Министров Президент Республики Абхазия Аслан Бжания поручил вице-премьеру РА, министру экономики Кристине Озган обеспечить координацию действий органов государственной власти, осуществляющих применение мер административного воздействия, предусмотренных законодательством.

Просматривали в Гагре 16.02.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

США произвели первый обогащенный уран на замену российскому