Главные новости Гагры
Гагра
Апрель
2021

Новости Гагры за 10.04.2021

В Абхазии за сутки подтверждено 22 случая инфицирования коронавирусом

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 179 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 22 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 38 человек, 27 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 8 человек оценивается как тяжелое, 20 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходит лечение 31 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчирской ЦРБ - 10, в Гагрской ЦРБ - 9. Читать дальше...

Заброшенные дворцы Гагры

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 



Гагра поражает своими забросами. Все достопримечательности меркнут на фоне этой запущенной красоты. Абхазия никак не рекламирует, а наоборот стыдится этой своей особенности, хотя только ради этих дворцов стоит туда сгонять. Все они находятся неподалеку от берега и легкодоступны. В Гагре меня ждал самый крупный облом поездки — Замок принца Ольденбургского закрыт на реконструкцию =( Возле закрытых ворот меня встретил крайне дружелюбный абхазский котэ. Вообще абхазская живность проявляла к нам особый интерес, об этом напишу еще позже.

Путешествуем по миру с Илоной. Озеро Рица

«Большой Ростов» 

В то далекое время я любила отдыхать в Абхазии: там очень теплое море. И, конечно,  я любила посещать интересные места, одним из которых было чудесное озеро Рица. Кто там побывал хоть раз, его, конечно, никогда не забудет – настолько там …

Просматривали в Гагре 10.04.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

На северо-востоке Москвы запустят производство ортопедических изделий

На федеральных автодорогах Подмосковья обновляют разметку