Главные новости Гагры
Гагра
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Гагры за 06.05.2021

Как российские знаменитости отдыхают во время майских праздников

Блог сайта «Газета.ru» 

В этом году майские праздники растянулись аж на 10 дней, и представители российского шоу-бизнеса не преминули этим воспользоваться: одни отправились путешествовать по России и ближнему зарубежью, другие - улетели в теплые страны. Кто из звезд, как и где отдыхает в эти каникулы - рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

В Абхазии за сутки выявлен 41 случай инфицирования коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 252 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 41 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 49 человек, 43 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 17 человек оценивается как тяжелое, 27 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 37 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчирской ЦРБ - 13 пациентов... Читать дальше...

Ажьиԥҳа еиҭалҳәеит Гагра ашколқәа рҿы СOVID-19 аганахьала рҭагылазаашьа зеиԥшроу

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Гагра араион аҿы ашколқәа рҿы СOVID-19 аганахьала аҭагылазаашьа зеиԥшроу арадио Sputnik аефир аҟны арубрика "Раионк аԥсҭазаараҟынтә" аҳәаақәа ирҭагӡаны еиҭалҳәеит араион аҵара аҟәша аиҳабы Мадина Ажьиԥҳа.

Гагра зхала зыԥсы зшьо атуристцәа иалыркаауа ҭыԥуп

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Ухала ԥсшьара ацара ахьугәаԥхо аҭыԥқәа рыгәҭа Гагра абыжьбатәи аҭыԥ ннакылоит. Арахь иаҵанакуеит: Иалта, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноиарск, Екатеринбург, Казань, Иарославль.

Ялта попала в майский топ-10 городов для одиночного путешествия

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вчера «ИНФОРМЕР» рассказывал о самых популярных местах в мае для романтического путешествия, а также для поездки с детьми, но куда податься, если не хочешь обременять себя компанией?

Читать дальше...

Гагра вошла в десятку городов популярных у туристов-одиночек

Sputnik-abkhazia.ru 

В списке городов, куда можно поехать одному в мае, Гагра занимает седьмое место. Остальными городами стали: Ялта, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Екатеринбург, Казань и Ярославль.

Казань вошла в десятку популярных городов для отдыха в одиночку в мае

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань вошла в десятку популярных городов у россиян для отдыха в одиночку в мае, согласно данным сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Самыми популярными городами, куда можно поехать одному в мае, стали: Ялта, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Екатеринбург, Казань и Ярославль, а также Гагра в Абхазии.   Отмечается, что одинокие путешественники бронируют жильё для […]

НАЧАЛО МАЯ. ГОСТЯМ МЫ РАДЫ

Gazeta-ra.info 

Лето-2021

С 1 мая Новоафонскую пещеру посетили 4 214 человек, рассказал в интервью радио Sputnik заместитель директора пещеры Ахра Пачулия.

По его словам, всего пещеру с 1 января по 1 мая посетили 46 107 человек, которые приобрели билеты на сумму 23 53 500 рублей.

Пачулия отметил, что в пещере соблюдаются все санитарные нормы, сотрудники и посетители носят маски, в метро и в административном здании планируют установить очистители воздуха и будут проверять состояние здоровья гидов, которые проводят экскурсии по пещере. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Александру Мальцеву — 75!