Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2021

Новости Гагры за 18.06.2021

В Абхазии за сутки выявлен 91 случай инфицирования коронавирусом

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 344 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 91 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 47 человек, 46 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое, 33 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 35 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 10 человек тяжелое. Читать дальше...

УТОНУЛ В МОРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 июня 2021. Абхазия-Информ. Российский турист, житель Челябинска, Нестеров Михаил Николаевич,1973 года рождения, утонул в акватории города Гагра.

Читать дальше...

Отправился в отпуск и не вернулся: турист из Челябинска утонул в Гагре

Kr-gazeta.ru

Тело 48-летнего мужчины искали спасатели. Трагедия произошла утром 17 июня: в абхазском городе Гагра утонул 48-летний мужчина, прибывший туда из Челябинска. В течение дня водолазы все никак не могли приступить к поискам тела: ситуацию осложняли сильный ветер и шторм. Гагра — курортный город на побережье Чёрного моря в Абхазии.

Отдых по-советски

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В восемь – завтрак, в час – обед, в шесть – ужин. А ещё на процедуры нужно успеть. Не мешало бы и с соседками поболтать, да и пройтись пару раз мимо доминошников. К вечернему кефиру так набегаешься – похлеще работы. Отдых по-советски.

Читать дальше...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ВОЗ В АБХАЗИИ

Gazeta-ra.info 

Контакты

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) планирует открыть представительство в Абхазии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики.

Делегацию ВОЗ принял глава Минздрава Эдуард Бутба. В рамках встречи представитель ВОЗ Силву Доманте рассказал о деятельности организации в Абхазии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов