Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2021

Новости Гагры за 01.09.2021

В Абхазии подтверждено 125 новых случаев коронавируса

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 562 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 125 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 64 пациента. Состояние 26 человек оценивается как тяжелое, 27 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 29 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 10 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 23 пациента... Читать дальше...

ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ - 2021

Abkhazinform.com 

Сухум. 1 сентября 2021. Абхазия-Информ. Посольство России в Абхазии опубликовало информация для граждан России проживающих в Абхазии.

Читать дальше...

СПОРТ

Gazeta-ra.info 

Абхазские боксеры заняли девять призовых мест во Всероссийском турнире памяти Героя России, вице-адмирала Алексея Буриличева, который прошел 23-26 августа в городе Спас-Клепики Рязанской области.

Читать дальше...

КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ?

Gazeta-ra.info 

Нам пишут

Когда-то, еще в советское время, появилась песня: «О, море в Гаграх! О, пальмы в Гаграх! В воздухе магнолий аромат...» Казалось бы, незатейливая мелодия и довольно примитивный текст, но песня сразу же стала очень популярной, потому что она подсказала тем, кто собирался в отпуск, куда нужно ехать. Только в Абхазию, в Гагры!

И хлынул к нам поток приезжих! За сезон отдыхали и поправляли здоровье до полумиллиона человек по профсоюзным путевкам и так называемые «дикари». И они не были разочарованы. Читать дальше...

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Gazeta-ra.info 

ООО «ОДРА» уведомляет всех кредиторов о своей ликвидации с 01.07.2021 г. на основании решения участников № 1 от 1.07.2021 г. По всем вопросам обращаться по адресу: г. Гагра, ул. Абазгаа, дом № 39, в течение 2-х месяцев от даты публикации объявления.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России