Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2021

Новости Гагры за 03.09.2021

Коронавирус в Абхазии: 69 новых случаев, один человек скончался

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 287 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 69 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 60 пациента. Состояние 22 человек оценивается как тяжелое, 23 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 25 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 5 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 23 пациента... Читать дальше...

Российский турист утонул во время шторма в Гагре

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Абхазии погиб путешественник из России. Мужчина из Нижегородской области утонул во время шторма. Об этом информирует пресс-служба МЧС по Абхазии. Спасательное ведомство организовало поиски тела утонувшего жителя города Выкса Нижегородской области, 48-летнего Виталия Грабоедова. Он накануне, 2 сентября, утонул в акватории Гагры. В пресс-службе добавили, что работа сотрудников МЧС осложняется из-за сильного шторма, бушующего […]

Не живу, но выбираю. Южные осетины вновь приписаны к Забайкалью

Эхо Кавказа 

Сегодня в Цхинвале началось досрочное голосование на выборах в Госдуму для российских военнослужащих 4-й военной базы и погрануправления ФСБ России, а также членов их семей. Для остальных граждан России в Южной Осетии избирательные участки отроются в единый день голосования 19 сентября. Жители республики будут избирать депутата от Забайкальского края, к которому перед прошлыми выборами в Думу приписали местных избирателей. Сегодня в Южной Осетии началось досрочное голосование на выборах в Госдуму... Читать дальше...

Отдыхающий из России погиб в Абхазии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

48-летний мужчина из Нижегородской области утонул в Черном море

В Абхазии погиб турист из России. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на МЧС республики.

По данным издания, 48-летний мужчина из Нижегородской области утонул в Черное море в городе Гагра 2 сентября. Сейчас поиски тела отдыхающего ведут спасатели, работы осложняет сильный шторм.

Посольство России в Абхазии порекомендовало отдыхающим избегать купания во время неблагоприятных погодных условий. За весь туристический... Читать дальше...

Нижегородец утонул в Гагре во время шторма

РИА Новый Регион 

Россиянин утонул в Абхазии во время шторма. Спасатели ищут его тело, но поискам мешает непогода, сообщили в национальном министерстве по чрезвычайным ситуациям. Житель города Выкса Нижегородской области решил поплавать в реке в городе Гагра.

Турист из России поехал отдыхать в Абхазию и погиб

Lenta.ru 

Турист из Нижегородской области поехал отдыхать в Гагры и умер. По данным ведомства, 48-летний Виталий Градобоев из Выксы утонул в Черном море вечером 2 сентября. Спасатели отправились на поиски тела погибшего, однако их работу осложняет сильный шторм. Отдыхающим рекомендовали избегать купания.



Купание на одном из пляжей Гагры обернулось смертью для туриста из России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Нижегородской области, отдыхавший в Гагре, утонул во время купания в Черном море. Найти тело 48-летнего россиянина пока не удалось, сообщили в пресс-службе МЧС Абхазии.

Российский турист утонул на отдыхе в Гагре

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники МЧС Республики Абхазия начали поиски утонувшего в Гагре российского туриста. В районе, где случилась трагедия, бушует сильный шторм, что осложняет поисковую операцию.

Читать дальше...

ПОИСКИ УТОНУВШЕГО

Abkhazinform.com 

Сухум. 3 сентября 2021. Абхазия-Информ. Сотрудники МЧС Абхазии ведут поиски жителя г Выкса, Нижегородской области, 48-летнего Градобоева Виталия Леонидовича, утонувшего накануне в акватории Гагры.

Читать дальше...

В Гагре утонул российский турист

Iz.ru 

Отдыхавший в Абхазии житель Нижегородской области утонул в Гагре, в данный момент его тело ищут спасатели. Об этом 3 сентября сообщает пресс-служба МЧС республики.

Российский турист погиб в Абхазии

Вестник Кавказа 

Житель Нижегородской области утонул во время отдыха в Гагре, сообщает пресс-служба МЧС Абхазии. "Сотрудники МЧС ведут поиски жителя города Выкса Нижегородской области 48-летнего Градобоева Виталия Леонидовича, утонувшего накануне в …

В Гагре утонул турист из России

«РИА Новости» 

Отдыхавший в Абхазии житель Нижегородской области утонул в Гагре, спасатели ищут его, сообщает пресс-служба МЧС республики.

Просматривали в Гагре 03.09.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Тайный бизнес Ильича

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО