Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2021

Новости Гагры за 11.09.2021

Житель Воронежа в Гагре сорвался со смотровой площадки и «кубарем катился» не менее 100 метров к морю

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 11 сентября, стало известно о том, что 29-летний житель Воронежа Сергей Пучков получил травмы, находясь в Абхазии. Он поздно ночью сорвался со смотровой площадки в Гагре, после чего, как отмечают в местном МЧС, «кубарем катился» не менее 100 метров к морю с обрыва. Сигнал об этом происшествии поступил спасателям в час ночи. Сотрудники […]

Названы самые дешевые варианты отдыха в бархатный сезон

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В гостиницах египетских курортов Шарм-эш-Шейх и Хургада можно до середины осени подобрать более чем бюджетное жилье, уверяет RT со ссылкой на оперативный анализ от сервиса OneTwoTrip. 

Читать дальше...

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 11 сентября 2021. Абхазия-Информ. 29 летний житель Воронежа Сергей Пучков накануне поздно ночью сорвался со смотровой площадки в Гагре и скатился не менее 100 метров с обрыва к морю.

Читать дальше...

11.09.2021 20:32 : В Абхазии врачи пытаются спасти жизнь туриста, сорвавшегося со стометровой смотровой площадки

«Эхо Москвы» 

29-летнего жителя Воронежа госпитализировали в Гагре со множественными переломами. Спасатели сообщают, что мужчину переправили на лодке с труднодоступной части побережья к городскому пирсу и передали медикам. О других обстоятельствах произошедшего ничего не говорится.
За текущую неделю это уже второй подобный инцидент. Позавчера российский турист погиб при падении с 40-метровой высоты возле Шакуранского водопада.

Аналитики OneTwoTrip назвали курорты с самыми недорогими гостиницами в бархатный сезон

«Экономика сегодня» 

Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в каких курортных городах в бархатный сезон доступны бюджетные цены на жилье.

Читать дальше...



Россиянин попал в больницу после падения со смотровой площадки в Гагре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Воронежа сорвался со смотровой площадки и получил многочисленные травмы. В настоящее время он доставлен в больницу для оказания медпомощи.

Читать дальше...

Названы города, где можно недорого остановиться в бархатный сезон

РИА «Время Н» 

Названы города, где можно забронировать недорогое жильё до середины осени. Как пишет RT, соответствующее исследование подготовили аналитики онлайн-сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. Согласно его данным, самые бюджетные гостиницы находятся на египетских курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада, где стоимость номеров за сутки начинается от 990 рублей и 1250 рублей соответственно. Далее следуют турецкие Стамбул (от 1380 рублей) и Алания (от 1650 рублей). Чуть дороже стоят номера в российских Сочи (1770 рублей) и Анапе (1950 рублей)... Читать дальше...

В Гагре на два месяца арестовали самарского туриста. Он ранил ножом двух человек

Babr.ru 

Самарского туриста Александра Савинкина, ранившего в Пицунде двух человек, Гагрский районный суд арестовал на два месяца. Вскоре ему предъявят обвинение по статье 105 Уголовного кодекса Абхазии "Умышленное причинение вреда здоровью".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Чисто танцы: есть ли противопоказания к социальным танцам

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Подмосковная спортсменка взяла золотую медаль на Чемпионате России по плаванию

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО