Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2021

Новости Гагры за 23.09.2021

В Абхазии подтверждено 116 новых случаев коронавируса

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 507 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 116 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 44 пациента. Состояние 6 человек оценивается как тяжелое, 20 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 28 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 8 человек тяжелое. В Очамчирской ЦРБ находятся 9 пациентов... Читать дальше...

Из бюджета Гагры выделят 2,5 миллиона рублей на устранение последствий стихии

Sputnik-abkhazia.ru 

В начале и в конце июля на Абхазию обрушились сильный ливень и ураган, в результате которых пострадали жилые дома, инфраструктура и частная собственность жителей нескольких районов страны.



Коронавирус в Абхазии: 106 новых случаев, три – летальных

Эхо Кавказа 

Тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 402 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 106 из них. По информации Оперативного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 43 пациента, в тяжелом состоянии 7 человек, состояние здоровья 29 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 30 пациентов, 8 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчирской ЦРБ - 7, в Гагрской ЦРБ ... Читать дальше...

Крымская Оленевка в десятке популярных направлений отдыха в глэмпингах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сайт бронирования жилья Tvil.ru продолжает подводить итоги летнего сезона 2021.Аналитики сервиса определили, где россияне чаще всего бронировали концептуальные глэмпинги на это лето.Оленевка, Геленджик, Луга, Андреаполь, Артыбаш, Ильинский, Калининград, Углич и Хужир в России, а также Гагра в Абхазии составили топ-10 направлений, где можно отдохнуть в гламурных кемпингах летом на берегу моря или озера, в горах.
По статистике, россияне бронировали отдых в глэмпингах с 1 до 14 ночей и тратили... Читать дальше...

Жизнь на юге. Крымский мост

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Не зря мы выбрали Новороссийск местом своей дислокации. Город удачно расположен, из него удобно добираться и в Сочи и в Крым. Приехав из путешествия по Абхазии, мы решили съездить в Крым и пересечь на авто Керченский пролив по Крымскому мосту.

Читать дальше...

Город Андреаполь вошел в ТОП-10 направлений отдыха в глэмпингах летом 2021

Газета «Тверские ведомости» 

По итогам лета 2021 года Андреаполь Тверской области вошел в десятку популярных направлений отдыха в глэмпингах. Об этом ссобщил сайт бронирования Tvil.ru. Также в ТОП-10 вошли и другие города: Артыбаш, Ильинский, Калининград, Углич, Хужир, Оленевка, Геленджик, Луга и Гагра в Абхазии. Россияне могут там отдохнуть в гламурных кемпингах летом на берегу моря или озера, в […]

Читать дальше...

Поселок Хужир в Иркутской области вошел в 10-ку мест в России для летнего отдыха в глэмпингах

Хужир в Иркутской области вошел в десятку популярных направлений отдыха в глэмпингах летом 2021 года. Стоимость одной ночи там составила 4,5 тысячи рублей. В десятке поселок занимает последнее, десятое место, сообщает Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru.

КОРОТКИЕ НОВОСТИ

Gazeta-ra.info 

Центральная избирательная комиссия Республики Абхазия сообщает:

Завершилась командировка председателя ЦИК РА Гогия Тамаза Юриевича в г. Москву Российской Федерации. По приглашению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации председатель ЦИК РА Тамаз Гогия принимал участие как глава делегации ЦИК Абхазии в качестве иностранного (международного) наблюдателя на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Московские парки возобновили работу после непогоды

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО