Главные новости Гагры
Гагра
Октябрь
2021

Новости Гагры за 28.10.2021

РЖД зовёт пассажиров на ноябрьские КОВИДкулы. Коронавирус путешествиям по железной дороге не помеха

Блог сайта «Вгудок» 

И с каждой осенью я расцветаю вновь; Здоровью моему полезен русской холод; К привычкам бытия вновь чувствую любовь: Чредой слетает сон, чредой находит голод.  А.С. Пушкин, «Осень» Осень, которая всегда считалась временем для отдыха не очень выездного, туристического, а скорее для домашнего, неожиданно обрела совершенно другой статус. Решение президента по предоставлению выходных в ноябре тут не самая главная причина. Кто успел застать золотую осень и недобрал своих отпускных, теперь в одной связке с теми... Читать дальше...

НАШ СЛЕД В ВЕНЕЦИИ

Gazeta-ra.info 

Красота, величие, нежность в старом и новом дыхании веков. Об этом красноречиво говорит данный снимок. В то время, как Венеция является одним из самых прекрасных городов искусства в Италии, департамент туризма делает все для того, чтобы туристы смогли без проблем добираться морем. Так что порт Венеции – один из крупнейших портов в Средиземном море, является «воротами» в чудесный мир роскоши, романтики и незабываемых круизов в Венецианской лагуне и открытом море.

ВСЕГО ОДИН ЭПИЗОД. И ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ

Gazeta-ra.info 

Памяти Юрия Кация

Имена героев прошедшей войны уходят в историю, становятся ее частью. Для тех, кто придет после нас. А мы хорошо помним тех, кто просто жил и поступал как настоящий человек. Гражданин. Мужчина. Воин. Освободитель. Они не могли прожить свою жизнь иначе.

Просматривали в Гагре 28.10.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Прогулки по Москве

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе