Главные новости Гала
Гал
Июнь
2014
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Гала за 29.06.2014

"Арбитр придумал пенальти"

«Газета.Ру»  

После третьего матча плей-офф чемпионата мира по футболу между сборными Мексики и Нидерландов своим впечатлениями с журналистами поделились главные тренеры Луи ван Гал и Мигель Эррера, а также голландские футболисты Клас-Ян Хюнтелар, Робин ван Перси и Арьен Роббен.

Гол Хунтелара вывел сборную Голландии в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

"Фонтанка" 

На чемпионате мира по футболу в Бразилии состоялся третий матч 1/8 финала. В Форталезе между собой встречались сборные Мексики и Голландии. Матч получился непредсказуемым и драматичным по сценарию. Сборная Мексики выигрывала вплоть до 88-й минуты и была близка к выходу в четвертьфинал. В начале второго тайма полузащитник мексиканцев Джовани дос Сантос прошел с мячом вдоль штрафной площади и неотразимо пробил в угол ворот голландской команды. Оставшееся до конца матча время прошло в постоянных атаках сборной Голландии. Читать дальше...

Голландия победила Мексику и прошла в четвертьфинал ЧМ

«ПРОНЕДРА» 

В 1/8 финала Чемпионата мира по футболу встретились представители Европы и Латинской Америки. Очевидным фаворитом считалась сборная Голландии, ведомая Луи ван Галом. Голландцы с легкостью прошли "группу смерти", набрав девять очков из девяти. Мексика также довольно успешно играла на групповом этапе. Команда из Латинской Америки уступила первое место хозяйке турнира сборной Бразилии только по разнице забитых и пропущенных мячей.

На чемпионате мира Голландия сразится с Мексикой, а Коста-Рика с Грецией

News16.ru

Сегодня вечером состоятся еще два матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014 года. Голландия сразится с Мексикой, а Коста-Рика с Грецией. В первом матче игрового дня между собой сыграют сборные Голландии и Мексики. Нидерланды оставили неоднозначное впечатление. С одной стороны подопечные ван Гала разобрали на части чемпиона мира Испанию,…

Просматривали в Гале 29.06.2014


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Heart of Madness New World

Генпрокурор РФ Краснов встретился с президентом Венесуэлы Мадуро