25 26 27 28 29 30

Новости Гала за 30.06.2014

Нидерланды победили за пять минут

«РБК daily»

Голландские футболисты стали очередными участниками четвертьфинала чемпионата мира. Матч 1/8 финала против команды Мексики получился для них крайне тяжелым. Еще на 88-й минуте латиноамериканцы вели в счете 1:0, но точный удар Снейдера и реализованный Хунтеларом пенальти вывел дальше команду Луи ван Гала.

ЧМ-2014: Список ближайших телетрансляций

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург, 30 июня (Ирина Васильева). В Бразилии стартовал плей-офф чемпионата мира по футболу. Четыре сборные – Бразилии, Нидерландов, Коста-Рики и Колумбии, уже вышли в четвертьфинал. Борьбу продолжают еще 8 национальных сборных. Матчи с их участием в прямом эфире покажут два федеральных канала – Первый и "Россия 1". Кроме того, наблюдать за перипетиями борьбы можно будет на порталах Sportbox.Ru и "Вести.Ру", а также в соцсети "ВКонтакте". Из 32-х национальных сборных, начавших борьбу за титул чемпионов XX чемпионата мира... Читать дальше...