Главные новости Гала
Гал
Июль
2014
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Гала за 09.07.2014

Матч Нидерланды — Аргентина. Репортаж

«Сноб» 

Спорт

На арене «Коринтианс» в Сан-Паулу проходит второй полуфинальный матч, между сборными Нидерландов и Аргентины.

Команды встречались восемь раз: в четырех встречах победу одерживали «оранжевые» и всего одну победу вырвала южноамериканская сборная. Главным рефери назначен турецкий арбитр Джюнейт Чакыр. Для него это будет уже третий матч в нынешнем чемпионате мира: он судил матчи между Бразилией и Мексикой, а также Алжиром и Россией.

В составе голландской сборной сегодня... Читать дальше...

Определены стартовые составы сборных Аргентины и Голландии на полуфинал ЧМ по футболу

"Вечерняя Москва" 

Тренерские штабы главных тренеров сборных Аргентины и Голландии по футболу Алехандро Сабелья и Луи ван Гала определились со стартовыми составами команд на полуфинальный матч чемпионата мира, проходящего в Бразилии.

Месси испугался "оранжевого безумия"

«Дни.Ру» 

На чемпионате мира по футболу осталось провести три поединка. Первый участник решающего матча уже определился – им стала сборная Германии, разгромившая бразильцев. Кто станет вторым финалистом, а кто сыграет с Бразилией за "бронзу", определят команды Аргентины и Голландии. Сможет ли Лионель Месси приблизиться к Диего Марадоне или его поглотит "оранжевое безумие" голландцев, которые выглядят, пожалуй, самой зрелищной командой мундиаля. Убежит ли Арьен Роббен от аргентинских защитников и нырнет ли Робин ван Перси "рыбкой" в штрафной ... Читать дальше...

"Неймар и Роббен хороши, но Месси лучше!"

«Газета.Ру»  

Накануне второго полуфинала чемпионата мира по футболу, в котором встретятся команды Нидерландов и Аргентины, главные тренеры команд Луи ван Гал и Алехандро Сабелья ответили на вопросы журналистов.

Сборные Голландии и Аргентины определят соперника Германии по финалу ЧМ-2014

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 9 июля (Ирина Васильева). Во втором полуфинальном матче ЧМ-2014 между сборными Нидерландов и Аргентины определится соперник сборной Германии в борьбе за золотые медали. Кто сыграет на легендарной Маракане: Роббен или Месси? Ответ на этот вопрос узнаем по окончании матча, который в прямом эфире покажет Первый канал. Сборные Аргентины и Голландии оспорят вторую путевку в финал XX чемпионата мира по футболу. После фантастического матча в первом полуфинале, в котором бундестим вколотила семь мячей в ворота хозяев мундиаля... Читать дальше...

ЧМ-2014. Афиша дня. Голландия – Аргентина: что Ван Гал придумает против Месси?

Business-Gazeta.ru 

Анонс второго полуфинала мундиаля

Сегодня в полночь по московскому времени сборные Голландии и Аргентины начнут биться за вторую путевку в финал чемпионата мира и возможность сыграть в нем с сокрушившими хозяев мундиаля немцами. Проявится ли вновь тренерский гений Луи ван Гала? Забьет ли очередной мяч Лионель Месси? Ответы на эти вопросы осталось ждать недолго. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет афишу очередного игрового дня. 

Просматривали в Гале 09.07.2014


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Heart of Madness New World