Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2014

Новости Гала за 10.12.2014

Танец России и Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вечером 7 декабря в Большом театре, который является одной из лучших балетных сцен во всем мире, собрались артисты балета, чтобы провести гала-концерт в поддержку молодых украинских балетмейстеров. В настоящий момент Россия и Украина являются врагами, однако по сути это братские страны, чьи языки и культура очень близки друг другу.

Читать дальше...

Галеев останется главным тренером «Химика» до конца сезона

«Чемпионат.com» 

Сегодня состоялся совет правления клуба «Химик» из Дзержинска. Как сообщает клубная пресс-служба, на совете было принято решение до конца текущего сезона доверить позицию главного тренера Салавату Гал...

ФЕСТИВАЛЬ СТАРТ АЛА

«Туганайлар» 

Тиздән республикабыз шәһәр-районнарында керәшен җыруларын яшь башкаручыларның “Туым җондозы” Бөтенроссия фестивале старт ала.

Читать дальше...

Франция планирует удвоить поставки яблока в Китай

«Prodportal.ru» 

В условиях запрета на поставки плодоовощной продукции из ЕС в Россию Франция намерена увеличить свое присутствие на рынке яблока Китая.

Как сообщают французские компании, импортеры из Китая отдают предпочтение таким сортам, как Ройал Гала (Royal Gala), Гренни Смит (Granny Smith), а также  Голден Делишес (Golden Deliciouc).

При этом компании из Франции намерены с января 2015 г. начать проведение в Китае ряда промоакций... Читать дальше...

Гала-концентр детского вокального творчества "Песенка-чудесенка"

Новгород.Ру 

14 декабря 2014 года на сцене Дворца культуры и молодёжи «ГОРОД» состоится гала-концерт городского праздника детского вокального творчества для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений «Песенка-чудесенка». Начало мероприятия в 11.00.[p][p]Это праздник творчества юных дарований. Более 130 исполнителей из 24 дошкольных образовательных учреждений города будут радовать зрителей своим талантом. На гала-концерте состоится церемония награждения......

Луи ван Гал: «Нам не нужно покупать защитников. У нас их более чем достаточно»

Sports.ru 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, комментируя ситуацию с эпидемией травм защитников команды, заявил, что не собирается усиливать оборону во время зимнего трансферного окна.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Суд частично удовлетворил иск Муцениеце о взыскании алиментов с Прилучного

Heart of Madness New World